Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | 

Переклад на драгоценность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Переклад на драгоценность   Сб Окт 16, 2010 4:37 pm
1

С начала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.

Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:

"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"

Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

Дата регистрации : 2012-08-18
Дата рождения : 1990-04-04

СообщениеТема: Re: Переклад на драгоценность   Ср Сен 12, 2012 7:59 pm
2

Делал такой перенос неоднократно,но на перекрестке погоста .Результат был.А самое интересное,насколько люди у нас жадные,драгоценности забирали с этих мест.Делал перенос на серебряный крест и ложил на на одноименную могилу.И даже оттуда забирали вещь.
В следующий раз буду вешать на дерево в углу на окраине погоста,чтоб остался там.
Moguran
Владелец форума

Дата регистрации : 2010-07-23
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

СообщениеТема: Re: Переклад на драгоценность   Ср Сен 12, 2012 8:07 pm
3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Делал такой перенос неоднократно,но на перекрестке погоста .Результат был.А самое интересное,насколько люди у нас жадные,драгоценности забирали с этих мест.Делал перенос на серебряный крест и ложил на на одноименную могилу.И даже оттуда забирали вещь.
В следующий раз буду вешать на дерево в углу на окраине погоста,чтоб остался там.

А зачем???? Пусть берут, себе же все забирают...

Я когда-то носила на погост кольцо платиновое (очень крупное) в качестве откупа от смерти, так я его потом на послушнике видела (на рынке пересеклись и он даже как-то хвастался им)...
Как думаете, что мне пришло на ум??? Поржала и пожелала ему счастливых лет жизни..... льотр

=======================================
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-
A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.(Jim Morrison)
Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Холо

Дата регистрации : 2013-01-12
Дата рождения : 1981-04-14

СообщениеТема: Re: Переклад на драгоценность   Вс Мар 24, 2013 9:31 pm
4

Уважаемые практики, подскажите, этот обряд рассчитан только на переклад того "добра", которой имеется или же будет переносить негатив и последующий от объекта к тому, кто вещь эту заберет? И еще вопрос, можно ведь постараться и "нужному" человеку подкинуть такую вещь?

=======================================
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем… на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада
Katana

Дата регистрации : 2013-03-11
Дата рождения : 1979-12-05

СообщениеТема: Re: Переклад на драгоценность   Вс Мар 24, 2013 9:37 pm
5

Гость пишет:
Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Сам данный переклад не делала, но слышала много положительных отзывов о его рабочести. В чем сходятся все - забыть о жадности

Переклад на драгоценность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: РАЗБИРАЕМСЯ С ОБРЯДАМИ.-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
Яндекс.Метрика