Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | 

Переклад болезни на скотину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Переклад болезни на скотину   Сб Окт 16, 2010 4:53 pm
1

НА СКОТИНУ

Вполночь заговаривают еду и отдают скотине.

ПРИТВОР,ПРИТВОР,ОТВОРЯЙСЯ,
КАЖДОЕ СЛОВО,В ЯВЬ ПРЕВРАЩАЙСЯ.
ВЫЙДИ,МОЯ ХВОРЬ,ВЫЙДИ МОЯ БОЛЬ,
С ТЕЛА МОЕГО КРЕЩЁНОГО,
ЦЕРКОВЬЮ БЛАГОСЛОВЛЁННОГО.
ПОЙДИ,МОЯ БОЛЕЗНЬ,КРУЧИНА,
ТАМ ГДЕ В ХЛЕВУ СТОИТ СКОТИНА.
НАЙДИ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ В ЕЁ ЖИВОТИЩЕ,
ВЦЕПИСЬ,ВГРЫЗИСЬ,СО СКОТИНКОЙ СРАСТИСЬ.
ЕЁ ГУБИ,ЕЁ ЛОМАЙ,А МОЁ ТЕЛО БЕЛО ОТПУСКАЙ.
КЛЮЧ.ЗАМОК.ЯЗЫК.АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

НА ЧЕРНОГО КОТА

Берут молоко и умывают им больного,так чтобы молоко стекало в плошку.Это молоко отдают вылакать коту при этом говорят:

С РАБА БОЖЬЕГО(ИМЯ)СНИМАЮ,
НА КОТА ЧЕРНОГО ПЕРЕПЕКАЮ,
А КТО ДЕЛО МОЕ ПЕРЕПЕЧЕТ,
ТОТ САМ СЕБЕ ВСЮ МОЮ ХВОРЬ ВОЗЬМЕТ.
КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК.
АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ.

Дата регистрации : 2011-05-19
Дата рождения : 1982-06-30

СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Пн Окт 15, 2012 7:52 pm
2

странно, вообще то скотина в семьях кормилицей была это разве что чужую испортить.
на мой взгляд чуть переделать и использовать как окорм двуногой скотине из числа врагов.
:яяяяяяяч:
Вернуться к началу Перейти вниз
LizaBlu

Дата регистрации : 2013-10-11
Дата рождения : 1966-02-10

СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Вт Окт 15, 2013 7:23 pm
3

Этот заговор похож на тв-во мадам Степановой.
Gullveig

Дата регистрации : 2011-05-25
Настроение : уравновешенное

СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Вт Окт 15, 2013 9:29 pm
4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
странно, вообще то скотина в семьях кормилицей была это разве что чужую испортить.
на мой взгляд чуть переделать и  использовать как окорм двуногой скотине из числа врагов.
:яяяяяяяч:
На скотину перекладывали ,в основном ,тяжелые,смертельные болезни-когда на кону стояла жизнь человека.В таком случае обычно покупали специально животное. Хочу добавить,что переклад на скотину делали редко и только те,кто мог себе позволить купить животное. Как вариант-на соседскую-очень большой риск,все были на виду.Да и работать с животным надо было,а к соседу в хлев просто так не пойдешь.На самом деле обряд несколько больше,здесь дана только заговорная часть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Этот заговор похож на тв-во мадам Степановой.
Мадам Степанова,как Вы выразились,большую часть своих обрядов сама не писала,а собирала и записывала.Этот обряд на несколько веков старше ,чем Степанова.

=======================================
"– Да, мы, маги, несколько со сдвигом, – охотно согласилась я– Но в нашем цехе трусов не жалуют. Если мы не смогли отвертеться от дела-доводим его до конца."
LizaBlu

Дата регистрации : 2013-10-11
Дата рождения : 1966-02-10

СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Ср Окт 16, 2013 10:26 pm
5

ЖИВОТНЫЙ ЩИТ
автор: Пазилорт
(обряд дан в сокращении)
Для обряда можно использовать домашних животных: свинью. быка или собаку. нужна их кровь 92 столовые ложки) , читают заклятие 40 раз "Посреди Окиян моря, на острове Готлани стоит дом каменный. В доме том каменном сложено оружия видимо-невидимо: и мечи булатные и кольчуги, броня и прочий доспех, и топоры, и копия большие и малые. Не буду я( имярек),брать ни меча, ни кольчуги, ни брони, ни копья, а возьму щит дубовый. Тот щит дубовый ни сломать в бою, ни пробить топору,ни разрубить мечом, не сжечь огнем, ни утопить в реке. Не сгнить ему в труху от века и до веку, а все меня (имярек)закрывать, от негатив лихой оберегать. Не испортить меня ни молодому, ни старому, ни слепому, ни зрячему,, ни кривому, ни косому, ни белому. ни черному, ни лиху окаянному. Все б за щитом хорониться. Всем словам моим ключ да замок, а кто ломать щит будет, тому кол в бок, желчь под язык. Заклинаю скота ( если собака то говорить пса) нести службу верную до смерти его. Истинно. Истинно. Истинно." Далее идут молча к водоему, приносят закупы Аспиду, совершают обряд и никому про этот обряд не говорят. этот щит защитит вас от самых сильных врагов.
При тяжелой трудноизлечимой болезни можно откупиться гусем. здесь совсем другой обряд.
Черная Жемчужина

Дата регистрации : 2012-12-26
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Чт Окт 17, 2013 1:01 am
6

вообще знаю, что переклады негатива и болезней на кошек не делают...На собак-да, на домашнюю скотину-да.а вот кошка-нет.

=======================================
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Переклад болезни на скотину

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: РАЗБИРАЕМСЯ С ОБРЯДАМИ.-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Яндекс.Метрика