Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | 

<< Мы и наши Ники >>

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Vlas

Дата регистрации : 2013-01-22
Дата рождения : 1977-02-01

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вт Янв 22, 2013 9:38 pm
71

Влас, а Влас от Волос, а Волос от Велес пошло. Велес - покровитель ведовства и колдовства в язычестве, мудрый бог. А вообще осознание этого пришло потом, а сам ник будто в голове вспыхнул - Влас, и все тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
креативная

Дата регистрации : 2013-01-27

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Чт Фев 07, 2013 6:12 pm
72

а мой ник тоже ко мне прицепился лет 5-6 назад...очень часто разные люди говорили обо мне...что я креативчик....в смысле ..креативно выхожу из трудного положения... креативно мыслю..выдвигаю креативные идеи...залезла в гугл посмотреть...о чем это они?...и в принципе согласилась с ними)))больше половины из того что там было написано совпало с моим характером и поступками))хотя я называла все это логикой и аналитическим складом ума...с тех пор мои пароли и логины связаны с этим словом...вот )))

=======================================
Не ждите чудес - чудите сами!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
WELL

Дата регистрации : 2011-12-19
Дата рождения : 1970-12-31

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Чт Фев 21, 2013 11:43 am
73

А что в этой теме затишье? Где наши прибывшие друзья ,ников много добавилось а происхождения их мы не знаем-непорядок. (подмиг)

Аленка

Дата регистрации : 2012-12-31
Дата рождения : 1969-04-18
Настроение : позитивное

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Чт Фев 21, 2013 5:17 pm
74

У меня самая обычная история, всегда с самого детства называли меня Аленка, ничего волшебного и мистического с моим ником у меня нет. :улы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Серый Ангел

Дата регистрации : 2011-06-16
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Чт Фев 21, 2013 6:53 pm
75

Зато имя хорошее
Магисса

Дата регистрации : 2013-02-10
Дата рождения : 1976-12-02

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пт Фев 22, 2013 9:12 am
76

Μάγισσα - греч. волшебница, маг.

Все очень просто :улы:
ЗАБАВА

Дата регистрации : 2013-01-15
Дата рождения : 1983-02-20

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пт Фев 22, 2013 1:42 pm
77

Я - ЗАБАВА. Поскольку я родом из Украины, то у нас так называют интересную детскую игрушку - зАбавка, с ударением на первый слог, а я всегда молода душой и постоянно веселюсь, как ребенок, поэтому в близком кругу это мое второе имя. Вот так ипмасв
Лесовиха

Дата регистрации : 2012-11-11
Дата рождения : 1968-08-07

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пт Фев 22, 2013 7:27 pm
78

Люблю Лес, по возможности провожу там много времени. Ник хотелось подобрать связанный с Лесом. Один из вариантов Лешачиха, но звучало резковато. А вот Лесовиха к душе пришлось. Срослась с ним.
Наталиска

Дата регистрации : 2013-02-16
Настроение : Бывает и получше.

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вс Фев 24, 2013 5:33 am
79

Мне казалось, что я его придумала, но когда вбила в поиск на яндексе (чтоб найти свой вопрос), выпало столько Наталисок, что я в шоке!!!! :сс: Был и другой ник-но на него было совершено нападение на одном оч-чень нехорошем форуме, и я на него забила! :простит (1):

морская43

Дата регистрации : 2013-02-11
Дата рождения : 1969-07-24
Настроение : супер

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вс Фев 24, 2013 7:05 am
80

А я просто Марина -морская но воду в самом деле я боюсь))))захожу по колено в речку и начинает голова кружится а Морская мне по душе
Lele4ka

Дата регистрации : 2012-11-16
Дата рождения : 1983-05-16

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Мар 18, 2013 11:27 am
81

Мне всегда нравилось имя Леля,но Леля это Оля..А вот летом читала очередной славянский гороскоп и там по моей дате рождения как раз имя Леля)))вот и думаю ничего не бывает случайным солн
Milost Bozhiia

Дата регистрации : 2012-12-28
Дата рождения : 1984-08-27
Настроение : Чего и вам желаю *))

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Мар 18, 2013 12:58 pm
82

...

Когда - то.... в раннем детстве все радостно кликали Надюшка , хотя я хохотала и говорила:
- Я !!! НАДЕЖДА!!! ( с годами нашла значение и улыбнулась - будущая опора) ,а за моей спиной - "Гадкий утенок", такой не понятный Миру что просто - сложно.

Став старше - меня называли Ева ( как с годами оказалось - Ева, Эва – от ивритского חוה хава "живущая, сущая" сейчас понимаю что та буква с "е" на "Э" в Украинсом паспорте не чего иного и не доказывают.) , в школьные годы, дело было. По последним трем буквам фамилии и гороскопа. Такая же была безбашенно влюбленная во все , простая, легкая, и всегда привлекающая внимание мужчин и женщин своей мудростью и красотой, всегда с радостью помогающая и защищающая всех в классе и Мире , если видела что нападающий играет не честно. Отношения были и все без секса. Любил Сергей до безумия - Сергий. "Ясный", "Высокочтимый" (лат.) . Три года до брака охранял Максим - Превеликий. "Величайший" (лат.) Это было, до первого брака.

Первый брак мне дал имя أمل - в переводе первое Надежда ( а за спиной , все называли - Амаль – предположительно, от арабского имени أمل Амаль "надежда". Отметим, что похоже звучат ивритское слово עמל амаль "труд" и арабское عمل Ъамаль "труд".) .) Трудилась, тружусь и трудиться буду!
Но это слово с далека , чем - то похоже зрительно, на слово английское joi ( по внешнему виду написав английскими - перевод радость. ) . не находите????
Мужа звали Фуад — перс. сердце. "Сердце" (араб.) Именно тогда я научилась обряду - ранить сердце и отнести в дар погосту.

Вернувшись домой мою душу отогрел Олег - Светлый, святой, ясный, сканд. "Святой", "Священный" (сканд.)

Максим и Сергей , остался другом по сей день... Помощники мне , что бы не попросила .

Прошло не мало времени ..... Встреча с Ярославом - Слава Солнца (Бога). "Яростный" (слав.) , прошло три года и знакомство с Михаилом - Кто подобен Богу. Сокращ. от Михаил Михею и спустя полтора месяца, я попала в ДТП - история этих событий так страшна, что лучше забыть про это.
После очередной операции вернувшись в свой дом, я думала как разработать руку, которая так не хотела двигать пальцами , тяжело двигать тем- что обесточено ( нерв был перебит, кости в осколках ... ) Пришла мысль зайти в интернет))) старый, добрый Бук.... первое что увидела в рекламке, красивые украшения, и на них знаки. что за знаки...??? Дай же поищу. Нашла)))) Сайт Ч М - попасть не могу....- не регистрируют))) став замечательного Мастера - мне помог , я нашла первую подсказку и ей была Нина. В то время она стала и помощницей в регистрации, и верным другом.

Мой ник Ya.Mymiya как оказалось через год , был одним из пророчеств. И многие это скоро осознают.
Перед этим НГ... Нефертити всем известна, по сайтам практиков... имела возможность , явить то - что должна была. Кара была ей и изгнание и огнем опалена, я дочь своего отца. и не кому прикасаться к себе не разрешала. *) Но тот кто говорил с ней сказал четко и ясно:
Кто Надя такая?
- Нина , дочь Отца Рода и Живы.
мы переспросили:
- Нина??? Кто это в Роду то моем???
Древо жизни на Земле
Я переспросила... :
Я НИНА???
-Да!!! .... много чего, еще было сказано и слова её осознаны были.

Имею особенность - чувствую когда и что сохранять, а что нет. перечитала....

И так о каждом вашем нике могу написать))))))

Нина – возможно, от ивритского נינה нина "внучка".
Я точно знаю, кто с ней говорил )))))

На ваших просторах Амуниши так же был не случаен - Владеющий миром (мир может быть, в том числе, состоянием души), хотя назвал себя Алексеем - Помощник, заступник, предотвратитель. См. Александр.

Сегодня я не одна... я прохожу обряд истинно любить - кто он... узнаете чуть позже.

Вот пока и все для начала нового , после кризиса и боли....
Да будет МИР во всем Мире!!!

1 .Первое имя
2. Имя планетарное
3.ник.........
( 1.первое имя
2. то что в тебе заложено ( программа)
3. порядковый номер в системе Игры..... ( программисты точно поймут, о чем Я)

И я обещаю ... это только начало Игры в Игре....

Это про магию в общем ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Только телепортирую...... Зеленый Сайт, это про Вас и о вашей судьбе !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

..... фото еще будут)))) Обещаю))))

Ответ вам мой!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да Будет СВЕТ сказал электрик , и перерезал провода *)

ВАМ ЗЕЛЕНЫЕ - В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СКАЖУ - ОБРАТИТЕ ВЫ СВОЕ ВНИМАНИЕ!!!

Пока это девочка Счастлива и в Любви - вы спокойно .... Она счастлива , когда её Мама , в свободное от работы время , не озабочена перепиской о вас ...))) По РУССКИ???
Я так СКАЗАЛ!!!

Нина говорит вам:
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Последний раз редактировалось: ya.Mymiya (Пн Мар 18, 2013 10:16 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
BEATRIS

Дата регистрации : 2012-08-19
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Мар 18, 2013 1:35 pm
83

Бетти это кличка моей очаровашки четырёх лапой,но к моему большому сожалению её нет уже 5 месяцев. подарили британочку красавицу и она через пять дней умерла я думаю потому что я назвала ее тоже Бетти. Сейчас у меня трех-месячная шотландка просто Мышка,но иногда я ее зову Бетти и она отвечает
Aleshka

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Мар 18, 2013 3:30 pm
84

Aleshka.Алёшка. Так в детстве меня папа звал. И доброй памятью о нем так отзывается сейчас моя душа...
Бьорн

Дата регистрации : 2013-03-04
Работа/Хобби : https://vk.com/biorn_thular
Дата рождения : 1983-11-01
Настроение : многообещающее

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Мар 18, 2013 9:54 pm
85

Бьорн - в переводе медведь на олднорске(олд норсе), мое имя в Северной традиции, с посвящения.

ya.Mymiya, выпал=)

новый личный кабинет
платный раздел по ставам
платный раздел по сигилам
Irbis

Дата регистрации : 2013-03-17
Дата рождения : 1966-04-15

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вт Мар 19, 2013 6:39 am
86

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Бьорн - в переводе медведь на олднорске(олд норсе), мое имя в Северной традиции, с посвящения.

ya.Mymiya, выпал=)
Кота своего назвала так! Нашла его в октябре на лестнице в подъезде многоквартирного дома, где живу. Котенком был удивительной красоты, а сейчас - еще лучше. Кто только его выкинул... А умнющий... Одна только беда - он оказался болен - ушной клещ. Лечу уже почти 5 месяцев. Конечно, по сравнению с тем, что раньше было - это не сравнить. Но пока все равно не получается вылечить окончательно. Я совсем недавно на этом форуме и не все еще разделы видела. Может найду что-то для животных.
А ник мой - это временно. Просто я хочу решить одну проблему, с которой этот ник и связан...
Revan

Дата регистрации : 2013-03-18
Дата рождения : 1985-10-14

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вт Мар 19, 2013 2:44 pm
87

Revan, мало кому известный герой из Звёздных Войн.
В прошлом джедай(Светлый Маг-аналогия), перешёл на сторону Ситхов(Чёрные маги-аналогия). В настоящем тот, кто использует и то и другое.
Считаю себя таковым, мне походит этот ник как нельзя лучше.
Бьорн

Дата регистрации : 2013-03-04
Работа/Хобби : https://vk.com/biorn_thular
Дата рождения : 1983-11-01
Настроение : многообещающее

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вт Мар 19, 2013 4:04 pm
88

Revan, знаем-знаем,ну как же. Один из любимых героев, кстати потом (по расширенной вселенной) он опять перешел на светлую сторону, ну я думаю вы вкурсе)

новый личный кабинет
платный раздел по ставам
платный раздел по сигилам
Revan

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вт Мар 19, 2013 4:06 pm
89

Я в курсе, книгу читал даже, очень эпическая, в конце я прослезился) Но сейчас, развитие Ревана зависит от людей и его самого, как и моё развитие тоже
Серый Ангел

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вт Мар 19, 2013 4:41 pm
90

Да мы все такие )) Ведьмак не имеет цвета ))
Revan, вот только немного не понял, а вы сейчас про Ревана писали про литературного, или про себя в третьем лице?
Revan

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вт Мар 19, 2013 4:44 pm
91

Про литературного и плавно перешёл на себя
Katana

Дата регистрации : 2013-03-11
Дата рождения : 1979-12-05

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вт Мар 19, 2013 9:05 pm
92

У всех так все поэтично, с историей , а у меня банально : имя, фамилия и маленький хвостик для комфортности звучания :) "я" реальная + "я" виртуальная , вот она и я - настоящая :)
Серый Ангел

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Ср Мар 20, 2013 12:40 am
93

Katana, Зато как звучит ))
анна27

Дата регистрации : 2013-03-21
Дата рождения : 1977-02-22

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Сб Апр 06, 2013 6:37 pm
94

У меня тож все очень просто: имя мое по значению-бурлящий поток, так вот дабы этот поток усмирить давненько пошла и сознательно перекрестилась, а потом и дома звали всегда Нюся, почти Анна, в принципе. А 27 со времен занятия Симорроном моей подруги, все уши прожужжала она мне "волшебной мерой" :улы:
Destenyx

Дата регистрации : 2013-04-21
Дата рождения : 1991-10-13

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вс Апр 21, 2013 11:37 pm
95

Destenyx-мой ник из одной онлайн-игры,там есть возможность так же развивать зверей-я выбрала волка,на максимальном уровне он становится белым фенриром)Раньше у меня была другая ава,но потом на одном форуме увидела что у девушки такая же,поэтому мы с ней договорились и я поставила своего любимого помощника на аватарку)Кличек в детстве особо не было,меня боялись даже мальчики,потому что я была выше ростом даже самого высокого в классе почти на голову)Имя в моем бывшей рпгшном ковене имя мне тоже не смогли придумать даже шаманы..
С английского переводится как "судьба икс")))
Серый Ангел

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Апр 22, 2013 12:05 am
96

анна27, ах вот в чем разгадка 27

Destenyx, действительно "известные все лица". С прибытием к нам ))
У меня было ощущение, что ник связан с играми, но сам в них не играю, поэтому даже не знал почему ))
Destenyx

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Апр 22, 2013 12:12 am
97

Благодарю Серый Ангел
да,раньше увлекалась,когда решила "выкинуть" магию из своей жизни,но жизнь быстренько доказала что с намеченного пути нельзя сворачивать)
Вот сейчас наверстываю)сижу уроки делаю)))
кстати ЧернаяЖемчужина есть такой сериал)
Богатая сеньора из высшего общества,от незаконной связи родила девочку и велела оставить ее в престижном колледже, оставив плату за ее образование в виде 22 черных жемчужин..
Капель

Дата регистрации : 2012-09-16
Дата рождения : 1962-04-12

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Апр 22, 2013 2:01 pm
98

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А у меня первый ник Архаон )) Ну, а сейчас как видите )) Первым хотел быть посерьезнее, но куда там, вторым поглупее, опять-таки - куда там ))А вообще нужно было сделать ник ""Староста" или "Старый" ... я со школы был старостой группы, в колледже и в университете был старостой, так меня различают не по имени, а по "староста" или "старый" )) Но, это немножко флуд ...

Прикольно)) А как тебе ник - Старый горох?))) Прости меня, что прикололась, но видит бог, не могла сдержаться :улыб:
Когда я свой ник придумывала, то я сидела за компом и что то переписывала себе в тетрадь, а за окном была весенняя капель, таяли сосульки на крышах домов, текли ручьи, на улице было жутко грязно и сыро. Меня ещё тогда привлекла одна сосулька в виде вопроса, вот я и подумала, что - сколько я вопросов задам людям, столько и получу ответов для себя))

"Уклонение от налогов - единственное интеллектуальное занятие, которое всё ещё окупает себя..." :прпрпрпп:
( Джон Кейнс )
WELL

Дата регистрации : 2011-12-19
Дата рождения : 1970-12-31

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Апр 22, 2013 2:10 pm
99

Капель , явление природное. Все таки у Всех ники как своя судьба.

Старый горох не звучит. а вот старый БОБ,куда серьёзней.

Горошек ,ты же понимаешь не в обиду.
Glafira

Дата регистрации : 2013-05-15
Дата рождения : 1969-01-20

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Сб Июн 08, 2013 3:00 pm
100

Работая с кармой, стала составлять древо рода, и всплыли в памяти бабушкины рассказы про жизнь и поездки по родным ее местам. Мою бабушку звали Глафира. Поэтому, когда стала выбирать ник, само пришло на ум имя Glafira.
Pecheneg

Дата регистрации : 2013-04-01
Дата рождения : 1975-08-11

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Пн Июн 10, 2013 1:18 am
101

Доброго здравия…
Печенег – изначально как воин. Я уже как мне кажется этот путь прошел до конца, сам себя вижу как «Мирный воин». Кто этот фильм смотрел, тот поймет. Из войны осталось лишь борьба с собой. Мало кто знает, но печенеги были охранниками границы Русской. На крайнем севере есть старинный п.Печенга, Мурманская область. Район Печенгский, моя родина, мой дом. От сюда и Печенег. Если копать дальше, то ПЕЧ, творить из разного, совмещать и сотворять. Еще дальше ПЕЧень - перерабатывать, видоизменять, во благо. Так и явился этот ник. К слову, ПЕЧЕНЕГ добавочно хорошо ложится на мою мандалу, дополняя ее нужными линиями, кто знает систему построения, поймет о чем речь.

П.С.
сложно удержатся выскажусь, бываю видения с выше, и сейчас они, может глюки…
Модераторам, если я нарушил, или обидел кого, каюсь, не хотел, удаляйте этот пост! Или редактируйте его как Вам удобно и правильно, или скажите я сделаю это сам. Без какого либо логического обдумывания, как пришло так и пишу. На вопрос о никах, наверно пришло о людях… Простите в толкованиях пока не силен…
Рунава – дерево, природа, трава(цветы). Ощущения ДРУИД. Сильные стихии – вода, земля, воздух. А Огонь… почти не доступен.
Серый Ангел - тут вообще интересно, супер в стихии огня. Пепел, как инструмент! Имеет силы выжигать и правых и не правых, для перерождения с плюсовой кармой (как прощенных). Если создаст пепел, и закатает своими руками в свечи, получит для себя вообще не реальной силы помощника.
Велл -
тут странно, образы: перепутье дорог(как большая развилка), символ паук, лабиринт основа. Не понимаю, как это увязывать и как раскрывать.
Веллия – тут сильный блок на инфу, но чувствую родственную структуру. Из ощущения сильно пахнет медом и молоком. И яркий свет солнца…
Destenyx

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Вт Июн 11, 2013 11:20 pm
102

Катана-не так уж и банально)
Ката́на-Японская большая двуручная сабля с клинком длиной более 60 см. В современном японском слово катана также обозначает любой меч.По форме клинка катана напоминает шашку, однако рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Навершие отсутствует. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары. Отсутствие навершия крайне затрудняет фехтование одной рукой, несмотря на стандартную (около 1 - 1,5 килограммов) для клинкового ручного оружия массу. Возможно, это объясняется антропометрическими данными японских воинов.( Википедия)
в 90% MMORPG есть катана,как правило бонусная(из-за красивого названия,а не просто "сворд")
Тинкербелла

Дата регистрации : 2013-07-13
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Ср Июл 24, 2013 1:49 pm
103

Как то давно и везде была Тиной, а вот стала Тинкербеллой и иногда хочется поменять. но вроде как везде я именно так называюсь и не путаюсь... Не хотелось изначально давать себе ник с тем смыслом, который я возможно и не понесу (можно сказать, как лодку назовешь, так на ней и поплывешь... ), пока не услышу своего имени, постараюсь не менять...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поведение женщины предсказуемо: она обязательно поступит не так...
Vetla

Дата регистрации : 2013-03-02
Дата рождения : 1968-04-24

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Ср Июл 24, 2013 9:47 pm
104

Мой ник Ветла. Это белая ива, очень красивое дерево, нравится оно мне)) Цветет она в апреле, когда я родилась ,мед из ее пыльцы очень вкусный, вкуснее, чем липовый, солнышко очень любит, а самое главное-сломать ее крайне трудно!!!! А также Ветла -укороченное мое имя))))Красивой истории конечно нет, но ник соответствует тому, что у меня внутри...Вот как-то так))))
Да и аватар отражает мою суть)))Вот лет уже выше крыши, дочь замужем давно, скоро внуки пойдут,а я все, как эта сова,скачу и веселюсь яки дитя)))))Я так выживаю в этом мире "добрых людей"!!!!!
Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2013-01-16
Работа/Хобби : Рунология
Дата рождения : 1971-02-22

СообщениеТема: Re: << Мы и наши Ники >>   Ср Июл 24, 2013 10:53 pm
105

Мой ник Vik-Tor 4 на стадии изучения рун начал разбираться со своим именем понятно конечно что ,, победитель,, вот и разделил свой ник и выделил имя Бога Тора ,зная что цыфр всего 9 а у меня 22 день рождения то я сплюсовал и в итоге 4 , но изучая всё о северных Богах наткнулся на то что 4 это число Бога Тора во как у меня получилось!

<< Мы и наши Ники >>

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник
Яндекс.Метрика