Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Как правильно делать отливки на воск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Olle

Дата регистрации : 2014-04-23
Дата рождения : 1974-07-14

СообщениеТема: Re: Как правильно делать отливки на воск   Пн Ноя 13, 2017 10:05 am
36

Цитата :
Позвольте полюбопытствовать,от какой такой местности зависят именно ошибки в словах? (а здесь именно ошибки) Речь не идет о говоре и диалектах,речь идет о конкретных ошибках,и в данном тексте они имеют место быть.
хм..вы простите,ошибки или нет..я смотрел с другой точки зрения..
все зависит от намерения самого мага..его личной силы..
у Платова,есть замечательное высказывание об Ассоль и Алых парусах..(магическое искусство  северной европы )
проще передать своими словами как сумею,есть желание исправить.есть внутренняя сила изменить-изменишь.Нет силы или желания-все останется там где и было.
Ну а правильность написания того или иного,это спор,я не силён,надеюсь вы мне простите?
Цитата :
Отлили отливку,увидели на ней негатив,прокалываете его иглой оставляя иглу там же. таким образом по мнению некоторых достойных практиков,разрушение негатива усиливается.
а чем отличается от простой отливки через серп.нож? отливая мы уже разрушаем негативную программу.Ломаем замок и используя отпечаток мастера пакостника,просто наносим Хагалл на отливку,возвращая паразиту всё что ему причитается,первая отливка-замок?вторая-энергоинформационная печать мастера,не так ли?
и мне интересно,это не спор ради спора,просто информация взятая из других источников,и требующая проверки путем опроса сведущих.
Цитата :
Такой серп безусловно лучше,однако у большей части практиков он отсутствует,по этой причине его не упомянул.
тогда это практик не имеющий материально технических средств..голодранец(голосом незабвенного Папанова)
позвольте поясню,не сердитесь..на данный момент можно заказать у кузнеца хоть секиру))))))а уж кованый предмет как серп тем более(незабвенная и многими ненавистная Ганза,если это что нибудь вам это скажет.там обитает масса превосходных кузнецов.)проработать им лето,ковыряясь на даче огороде и получаем то что требовалось..поездка в новое гадюкино за старым серпом также возможна..заказать эдакий маленький серп из углеродки что можно легко спрятать в одежде))
впрочем ножи весьма хороши,и справляются неплохо,и бюджетно.
Цитата :
Плетется косичка.пока плетем,заговариваем сие плетение,повязываем на запястье.
что то наподобие мусуби?красная нить используется в Каббале?впрочем я понял,это ценный совет.Возьму на вооружение

=======================================
Для одного одиночество есть бегство больного; для другого
одиночество есть бегство от больных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Дата регистрации : 2014-04-23
Дата рождения : 1974-07-14

СообщениеТема: Re: Как правильно делать отливки на воск   Пн Ноя 13, 2017 10:07 am
37

все.устал печатать одной рукой,простите это очень утомительно,все еще в гипсе,второй месяц..
да забыл

приведите и опишите полностью ритуал с вашими правками и пояснениями.я о ошибках о которых вы упомянули.
вы спросили
-"Позвольте полюбопытствовать,от какой такой местности зависят именно ошибки в словах?"
местные диалекты.
есть места где компактно проживают потомки немцев,гуцулов,белорусов,татар,башкир.марийцев,мордвы,русские и молдоване,цыгане,узбеки и таджики..иногда смешение порождает удивительные вещи
поэтому я так акцентировался на местечковых диалектах..
есть такие что проводят служение,молитвы и тд, в православных храмах на одном из диалектов татарского языка)))))

=======================================
Для одного одиночество есть бегство больного; для другого
одиночество есть бегство от больных.
Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно делать отливки на воск

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: НАШ ДОМ И НАШИ ДЕТИ. :: ДЛЯ ДЕТЕЙ. :: Отливки воском-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru
Яндекс.Метрика