Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Чистка на нож

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

Дата регистрации : 2011-04-26
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

СообщениеТема: Чистка на нож    Пн Ноя 19, 2012 5:15 pm
1

Чистка на нож

Ритуал начинается не на кладбище, но в итоге - все относится именно на кладбище.

Делается в мужские или женские дни (соответственно - для мужчины или женщины).
Годится и для себя, и для обратившегося за помощью.

В первый из выбранных дней купить на рынке новый нож с черной ручкой. Деньги дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:
"Тебе торговать, а мне колдовать. К тебе деньги да товар, а ко мне сила да помощь. Да будет так."
Нож забрать правой рукой и уйти. По дороге подать трем нищим, до этого - ни с кем не говорить (практически - идти к церкви, где есть нищие).
Вечером этого же дня, после заката зажечь восковую (не церковную) свечу, взять нож за рукоять лезвием к себе -острием вниз, в правую руку, и, глядя на свечу, прочитать вслух:
"На службу на верную взяла, я взяла - я подала.
Не колоть, не резать, а чистить - отмывать
От поддела черного, от люда худого,
От хвори-печали, от гнилой тоски.
Нищим - хлебу, мне - силы да помощи.
Да будет так."
Затушить свечу, лечь спать.

В следующие три дня (мужские или женские - не подряд!) так же перед сном и с той же свечей взять нож в правую руку, а фото - в левую.
"Скоблить" фото ножом сверху вниз и читать 12 раз без перерыва, ровным негромким голосом:
"Не режу, не колю, а (имя или "себя-имя") чищу-лечу.
Что не его (ее) - прочь с него (с нее). (Или "что не мое-прочь с меня").
Выгоняю ножом, протыкаю острием
Хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "себя-имя").
Из (имя или "меня") - да в каленый металл.
Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь да богатеть.
Да будет так".

Два дня после этого ложиться спать. В третий день - отправиться к кладбищу, подойти к ограде с внешней стороны, не не к воротам, повернуться спиной и сказать:
"Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живым. Да будет так"
и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Нож должен перелететь через ограду.
Не оборачиваясь, идти до дома молча.

Теперь небольшой комментарий:
Мужские дни - понедельник, вторник, четверг; женские дни - среда, пятница, суббота.
До того, как ночью в третий день ехать на кладбище, считаю необходимым накануне зайти на кладбище, оставить закуп, а после ритуала на следующий день - откуп Хозяину. В ритуале этого не указано (честно говоря, где взяла ритуал - не помню, просто понравился), но так будет правильно.
На практике получается интересный "побочный эффект": в тексте заговора есть слова: "а ... здороветь да богатеть". На слово "богатеть" не обратила особого внимания, но через некоторое время после ритуала "наплывом" приходили деньги.
В том варианте, в котором взяла ритуал, было слово "Аминь", я говорила более привычное мне "Да будет так" (просто так захотелось), от такой перемены результат не меняется))

=======================================
Дорогие форумчане у меня к Вам просьба) пожалуйста можно ко мне обращаться на Ты и без Уважаемой( а то чувство такое , что мне лет 200  ))
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

Дата регистрации : 2011-04-26
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

СообщениеТема: Re: Чистка на нож    Пн Ноя 19, 2012 5:18 pm
2

Кейт
Цитата :
От себя добавлю- чистка очень сильная.
Если есть возможность - находите кладбище для этого обряда , на котором больше не будете бывать. т.к. есть опасение забрать обратно то , что чистили.
Если такой возможности нет- то при последнем посещении вместе с ножом киньте в качестве откупа любое украшение. и не работайте с этим кладбищем в течении 40 дней.
Если от обряда осталась свеча- оставьте ее снаружи кладбища, когда будете кидать нож.

Цила
Цитата :
Кейт,
Понимаю опасения по "забрать обратно". Даже при сравнении двух ритуалов (этого и аналогичного по результату- с полотенцем) видим, что если ритуал с полотенцем и чистишь себя- то на это кладбище ходить больше вообще нельзя (по описательной части ритуала), но нет ограничений - если работа с обратившимся. И это озадачивает
Для меня выход (и по ритуалу с полотенцем тоже) - просить при закупе и откупе, чтобы для меня сей ритуал был безопасным, эффективным и возврата того, что принесено (по смыслу, слова-то другие). Иначе кладбища закончатся)) Если вспомнить еще аналоги (откуп на серебро от болезней, снятие порчи на безымяннике...) - и в них нет запрета посетить кладбище вновь.

Теперь по украшению. Понятно, почему решили бросить откуп с ножом - чтобы не возвращаться. Но, если это откуп - видимо, придется что-то сказать дополнительно (за территорией кладбища спиной к нему - вот этот момент меня бы смутил). Украшение как откуп в этом ритуале тоже смущает - обычно это Хозяйке, (привороты, отвороты...и пр. любовные дела) или на женскую могилу в некоторых ритуалах.

40 дней понятно - реализация. Хотя цикл луны - вот так тоже, если есть опасения.

Какой смысл оставлять свечу у кладбища, и без всяких слов(а не просто чтобы догорела дома, мы на нее ничего не перекидываем). То есть какая смысловая этого действия, на Ваш взгляд?

Буду благодарна, если поделитесь своими мыслями

Цитата :
Чистка действительно хороша, но пропущены две строчки, те , что позволяют потом на это кладбище ходить. А по поводу украшений, не всегда украшение - как откуп при любовной магии, например болезни сктдывают тоже на украшения и оставлчют. По поводу свечки, хоть она и не несёт смысловой нагрузки, но всё, что остаётся от обряда утилизируется и так, как обряд кладбищенский, то и всё там же оставляется. Вместо украшений я использую деньги и ничего - прокатывает. И ещё, если, конечно, на клиенте не тяжкая поча, то можно выбрать что-то помягче.

Цитата :
Вот эти строчки
Отвечаю Циле по поводу: "за территорией кладбища, спиной к нему" Видите ли чистка старая, и почему-то считалось, что если ты спиной стоишь и за оградой, то духи в следующий твой приход "тебя не узнают" и следовательно ничего тебе не предъявят. Не знаю, откуда взялось , что больше нельзя ходить. Когда кидаю нож и деньги(украшения) добавляю: " что принесла - то отдала, откупила, отцепила. Истинно." И всё. А закуп и откуп - обязательны и чем сложнее негатив, тем богаче всё это. Но вот, что заметила, если не оговаривается кровавая жертва, то лучшим откупом является сладкое, по крайней мере для меня. При общении с духами была получена информация, что "слёз солёных много люди на этой земле льют"

Цитата :
А ещё лучше - иметь "своё", "прикормленное" кладбище, где ты будешь чувствовать себя, как на своём огороде. Сладкое я использую не для приворотов, а когда "покажут". Ведь бывает перед обрядом как будто чего-то "хочется" отнести, и сладкое оставляю на кладбище, на перекрёстки ношу другое, под дерево - третье.

Цитата :
я поливаю мед на землю - если пришла пообщаться - и говорю "познавшие слезы близких Ваших, испившие сквозь твердыню земную горечь слезы скорбной - примите усладу, испейте меду. выслушайте, да не отвергните" ...и т.д, если к дитю мертвому "прими усладу, познавший горечь материнской слезы" и т.п.

Дорогие форумчане у меня к Вам просьба) пожалуйста можно ко мне обращаться на Ты и без Уважаемой( а то чувство такое , что мне лет 200  ))
Дымка

Дата регистрации : 2013-09-23
Дата рождения : 1978-08-15

СообщениеТема: Re: Чистка на нож    Сб Янв 18, 2014 11:23 pm
3

Ув. fou-chatte! Да, слышала хороший обряд, я вот только с днями не поняла....вот женский делаю значит на убыли...среда, пятница, суббота. То есть покупаю нож в среду, вечером чищу себя, четверг отдыхаю, в пятницу чищу себя, в субботу чищу себя и вечером после заката солнца иду выбрасывать нож???? Правильно я поняла???? Благодарю за терпение, мне важно понять...Благодарю!

Gullveig

Дата регистрации : 2011-05-25
Настроение : уравновешенное

СообщениеТема: Re: Чистка на нож    Пн Янв 20, 2014 9:36 am
4

Совершенно верно

"– Да, мы, маги, несколько со сдвигом, – охотно согласилась я– Но в нашем цехе трусов не жалуют. Если мы не смогли отвертеться от дела-доводим его до конца."
Дымка

Дата регистрации : 2013-09-23
Дата рождения : 1978-08-15

СообщениеТема: Re: Чистка на нож    Вт Янв 21, 2014 4:01 pm
5

Благодарю вас!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чистка на нож    
6

Чистка на нож

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ. :: Кабинет Мастера Merilotta-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог
Яндекс.Метрика