Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Расклад "Проверка на чистоту мыслей"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fou-chatte

Дата регистрации : 2011-04-26
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

СообщениеТема: Расклад "Проверка на чистоту мыслей"   Вт Ноя 20, 2012 6:45 am
1

Итак как обещала я сегодня познакомлю вас с новым раскладом На порчу.
Порчи бывают разные,но не на этом мы попробуем сегодня заострить внимание.А  попробуем узнать кто такоей великий и ужасный волшебник который раздаёт негатив направо и налево.Расклад не очень сложный я пока не лезу в дебри что-бы вам было всё понятно.Со временем диагностика начнет усложнятся.И вы будете разбиратся на что сделана негатив,за что она сделана.как проводился ритуал и многое другое.Но пока всё предельно просто.
Итак очередная премьера.Подозреваемые есть?

=======================================
Дорогие форумчане у меня к Вам просьба) пожалуйста можно ко мне обращаться на Ты и без Уважаемой( а то чувство такое , что мне лет 200  ))
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

Дата регистрации : 2011-04-26
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

СообщениеТема: Re: Расклад "Проверка на чистоту мыслей"   Вт Ноя 20, 2012 6:45 am
2

На вторую картинку добавлю не большой коментарий.Сначала берем стопку 1 и разлаживаем верх и вниз то есть на дорожку того кого подозреваете .и дорожку кто подозревает. Со второй проделываем то же самое.

Дополнения Кучку карт по середине раскладываем слево на право.

[color=yellow]Дополнения: Надо знать что порча с бухты барахты не наводится.Нужно к этому приложить какие то действия.Проклятие и сглаз может наносится осознано и не осознано.Осознано проклинают реже,В порыве гнева.злости.летят слова.И застревают в человеческой ауре.Тут зависит от силы человека. Поэтому мы и попробуем в этом разобратся.С какой силой идут скандалы,или чем может закончится любование.бурные восторги подруги.
Итак ряд по середине вертикальный это действие не обязательно негативное.
Ряд слева вертикальный -это слова.ругань,проклятья.
ряд справо -это мысли,чувства-то что скрыто.-из -за чего чаще происходит сглаз.Женщина пришла ПОСМОТРЕЛА.ПОУМИЛЯЛАСЬ.И ВАШ РЕБЕНОК ВНЕЗАПНО ЗАБОЛЕЛ.Это надо различать.

Дорогие форумчане у меня к Вам просьба) пожалуйста можно ко мне обращаться на Ты и без Уважаемой( а то чувство такое , что мне лет 200  ))
Чара

Дата регистрации : 2012-09-20
Дата рождения : 1970-02-26

СообщениеТема: Re: Расклад "Проверка на чистоту мыслей"   Чт Дек 06, 2012 6:29 am
3

...Великолепно...и портила меня моя "подружка" и проклинала...

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад "Проверка на чистоту мыслей"   
4

Расклад "Проверка на чистоту мыслей"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАРТЫ И ВСЁ С НИМИ СВЯЗАННОЕ :: КАРТЫ :: Расклады-
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru
Яндекс.Метрика