Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа по изучению Матрицы.
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Карты указывающие на причины окончания жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Карты указывающие на причины окончания жизни   Пн Ноя 15, 2010 6:49 pm
1

Порой приходится определять с помощью Таро как умер человек.
www.tarot-club.ru

Старшие Арканы
Шут – Падение высоты, обрыва
Маг – Самоубийство
Жрица – Психосоматический фактор
Императрица – Смерть при родах, венерические заболевания
Император – Болезни сердца, кровообращения
Иерофант – Ритуальное убийство
Возлюбленные – Убийство на почве ревности
Колесница – Авария, смерть из-за транспорта
Сила – Нападение
Отшельник – Смерть от старости
Колесо фортуны – Несчастный случай
Правосудие – Смертная казнь, убийство
Повешенный – Смерть через повешенье, удушье, инсульт
Смерть – Естественная смерть
Умеренность – Смерть от воды
Дьявол – Извращенное убийство, смерть во время секса
Башня -Смерть от молнии, электричества, падение с высоты
Звезда – Замерз
Луна – Заговор, убийство
Солнце – Смерть от огня, жар
Эон – Смертная казнь
Мир – Магическое воздействие

Младшие Арканы
Туз Кубков – Отрава
Двойка кубков – Несчастная любовь, ревность и тд
2 пентаклей – Смерть из-за стихии воды (море, корабли и тд.)
5 пентаклей – Смерть из-за низкой температуры, смерть в нищете…ритуальное убийство
6 пентаклей – Смерть из-за денег
7 пентаклей – Самоубийство
8 пентаклей – Несчастный случай на производстве
Туз мечей – Убийство, вероятно хододным оружием
3 мечей – Убийтсво, удар в сердце
5 мечей – Смерть в битве, драке
6 мечей – Смерть из-за воды (утопленник, перевернутая лодка и тд.)
7 мечей – Нападение
8 мечей – Напали, связали
10 мечей – Убийство, война
Туз жезлов – заказное убийство (квитесенция воли)
5 жезлов – Битва, драка
7 жезлов – Нападение
10 жезлов – Повреждение позвоночника, смерть из-за тяжести

Последний раз редактировалось: Van_Vinkl (Вт Ноя 16, 2010 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

Дата регистрации : 2010-09-17
Дата рождения : 1984-01-01

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Пн Ноя 15, 2010 6:53 pm
2

интерессно но с некоторыми я бы посспорила трактовками...Van_Vinkl это ваши нароботки?как вы отнесетесь к моим из опыта..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Вт Ноя 16, 2010 11:29 am
3

Каюсь, забыла указать источник информации. Теперь исправила.
Нет, сие не мое. На мой взгляд слишком за уши притянуты причины смерти к символизму карт.
elitka, конечно выкладывайте свои) Это будет просто замечательно. И я некоторые свои наработки выложу чуть позже

elitka

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Ср Ноя 17, 2010 2:20 pm
4

Колесница – Авария, смерть из-за транспорта+ должна быть сила+ дьявол и колесница перевернутая а не прямая...помимо этого у меня авария со смертью проигрывалась с 4 и 5 мечей+ колесница п п .Вообще интерессно такое смотреть...главное отстраннено,без эмоций.некоторые знакомые отдельную колоду для мертвых случаев держат.
луна это не заговор убийство...обсолютно бред...луна вкупе с кубками+повешенным +сила на утопление.либо отравление газом тоже доводилось смотреть,ведь при газе "это утопление на суше...
у меня в принципе много еще примеров...просто глупо по одной карте причину определять...если солидарны с моим мнением,то с удовольствием поделюсь.. :ржа:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Ср Ноя 17, 2010 4:38 pm
5

Делитесь, так как это очень интересно. По одной карте кое-что основное все же узнать можно. Это чувствуется что ли...К сожалению не могу похвастаться большим числом клиентов с вопросами о уже произошедшей смерти , а про будущую говорю крайне-крайне редко. Считаю, что это лишняя и ненужная информация для клиента. У меня следующие заметки есть из своей практики. Прошу отметить - это общая информация, которая может дать повод для размышления. Думаю пригодится:

Старшие Арканы
Шут – Нападение на человека по дороге домой\к знакомым. Скорее всего случайными хулиганами.

Жрица – Изнасилование, когда девушка слабо сопротивляется, поддается что ли...

Императрица – Здесь такие ситуации были: мама девочку свою долго держит "под замком", никуда не пускает, не объясняет про устройство женского организма и про парней. В результате - ранняя беременность.

Император – Отчим\отец бьет ребенка

Возлюбленные – драка между сожителями

Колесница – ну кто же спорит - естественно проблемы с транспортом и аварии

Сила – спровоцированная драка (причем чаще всего тот кто затеял, потом и страдает)

Отшельник – Люди, по большей частью старые, о которых не заботятся родственники и близкие. Соответственные проблемы со здоровьем

Колесо фортуны – Несчастный случай, случайность. (кирпич на голову)

Правосудие – Так как смертная казнь у нас отменена, то соответственно
заказное убийство либо членовредительство(но это реже)

Повешенный – Смерть, когда человек не может сам себя спасти. Подавился, захлебнулся, заперт в машине без воздуха, внезапно отказали ноги не мог дойти до таблеток или доплыть. ну вы поняли)

Смерть – Сразу скажу - никогда смерть у меня не показывает

Умеренность – Переизбыток чего-либо. лекарств, еды к примеру.

Дьявол – у меня на жесткий секс часто выпадает, на грубость в постели (синяки и пр.)

Башня - выпадала на самоубийство, когда у человека в жизни все рушится
elitka

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Ср Ноя 17, 2010 7:37 pm
6

у меня башня проблемы с позвоночником от переломов спинны скелета
Сила во многих вариантах трагедии приссутствует практичесски всегда,Смерть редко выпадает.пару раз...
правоссудие,колесница.суд проигрывались как получение "возвратов"понятно что возвраты редко смеертельны ну вот хочу дополнить и этим...
дьявол+7 кубков человек от передоза нареотиков умер...что еще вспомню -напишу.Жду критику ,вопроссов и ваших уточнений...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Ср Ноя 17, 2010 8:13 pm
7

Башня - проблемы с позвоночником - согласна. но у меня такое на ненасильственное выпадает. когда просто по здоровью проблемы.
правосудие как возврат у меня редкость. тут если честно обычно Дурак выпадает. дескать сглупили - вот вам по шее.
дьявол+7 кубков человек от передоза наркотиков умер - любопытно. не с чем сравнить, таких случаев у меня не было еще.
elitka

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Чт Ноя 18, 2010 7:58 am
8

туз кубков п п смерть в результате проблем с мочеточником(человеку незадолго перед кончиной вставили в уретру катетер и рассклад это показал)
у знакомой ведьмы повешенного показало такое сочетание
сила+башня+туз кубков п п
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Чт Ноя 18, 2010 1:44 pm
9

Цитата :
у знакомой ведьмы повешенного показало такое сочетание
сила+башня+туз кубков п п
возьму на заметку.
хорошая тема получилась. Будем стараться пополнять))
elitka

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Чт Ноя 18, 2010 2:39 pm
10

есть предложение сделать тему какие карты говорят о рождении ребенка...и пол малышей...для равновессия думаю такая тема тоже нужна,интерессны и ваши наработки...по возможности буду дополнять....вообще думаю не сочтете наглостью если в лс пообщаемся?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   Чт Ноя 18, 2010 7:08 pm
11

пишите конечно, без проблем)
а вот насчет малышей и рождения многого сказать физически не смогу, но тему создам обязательно. Как то не особо мне везло с клиентками в положении)) А вот ваши наработки прочту с удовольствием. Да и, думаю, весь наш форум.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Карты указывающие на причины окончания жизни   
12

Карты указывающие на причины окончания жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАРТЫ И ВСЁ С НИМИ СВЯЗАННОЕ :: ТАРО-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник
Яндекс.Метрика