Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа по изучению Матрицы.
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Расклад на выявление подселенцев.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Антария

Дата регистрации : 2012-11-21
Дата рождения : 1969-11-22

СообщениеТема: Расклад на выявление подселенцев.   Пн Дек 29, 2014 8:09 pm
1

7---------3--2--4----------10
            6---------S----------9
                5------1--------8
                     11-------12
                            13

S – Сигнификатор – В данном раскладе определяет вопрошающего, как целостного человека. Обратите внимание на возможную двойственность, т.к. даже при отрицательном ответе на пункт 1 расклада, может указывать на Сущность, которая использует Вопрошающего время от времени.
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности 
9. Чем питается сущность
10. Чем можно ослабить сущность
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности

©Forever Free
Взято с сайта Магия Безвременья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Пн Янв 26, 2015 12:16 pm
2

Предлагаю свой расклад для выявления подселенцев. Расклад покажет не только наличие подселенцев, но и их влияние на все сферы жизни человека.

"Арбалет экзорциста."

1. Сосуществует ли с вопрошающим подселенец? Обращаем внимание на двойственность карты и присутствие негативных карт.
2. Класс подселенца.
3. Программа.
4. Позитивное воздействие со стороны подселенца - в том случае, если это добрый дух, помощник, защита.
5. Негативное воздействие.
Далее пункты 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 рассматриваем как в чакровом раскладе. Как подселенец влияет на различные сферы жизни.
6. Общее физическое состояние, запас энергии.
7. Эмоции, секс, отношения в семье.
8. Умение ставить и достигать цели. Работа, финансы.
9. Чувства, способность любить, отношение к миру.
10. Таланты, самореализация, общение.
11. Ясность мыслей, интуиция.
12. Состояние связи с Высшими Силами.
13. Необходим ли экзорцизм.
14. Способ - изгнание, уничтожение, др.
15. Итог. Смотрим положительный или отрицательный.

=======================================
Не все сновидения относятся к возможному будущему и к событийным потокам вообще. Хотя практически все реальные путешествия происходят на причинном уровне. Причина всех иллюзий, то есть частностей, реальность.
Феникс огня

Дата регистрации : 2014-11-27
Дата рождения : 1967-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Пн Янв 26, 2015 3:33 pm
3

Уважаемая Антария что значит карта смерть в 13 позиции ( пока неумею толковать )? гадала тут по вашему раскладу подруге..
Антария

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Пн Янв 26, 2015 4:51 pm
4

Феникс огня, желательно смотреть весь расклад в целом. Одна карта вырванная из контекста не дает полного видения. Если подселенец есть, то по Смерти можно говорить о необходимости экзорцизма.

Не все сновидения относятся к возможному будущему и к событийным потокам вообще. Хотя практически все реальные путешествия происходят на причинном уровне. Причина всех иллюзий, то есть частностей, реальность.
Феникс огня

Дата регистрации : 2014-11-27
Дата рождения : 1967-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Пн Янв 26, 2015 6:30 pm
5

расклад повторно на другого кверента ..примерно ( таро уэйта)

как выпало по вашему раскладу 
1-король мечей
2-7 жезлов
3- туз жезлов
4 - валет динариев
5 - король динариев
6 - 2 мечей
7 - 7 мечей
8 - 4 мечей
9 - 6 динариев
10 - 6 кубков
11 - дама мечей
12 - валет жезлов
13 - король кубков
14 - 2 динариев
15 - 2 жезлов

Пожалуйста Антария подскажите что можно понять при таком раскладе .
я только учусь и в картах не очень .
Антария

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Пн Янв 26, 2015 6:57 pm
6

Феникс огня, я еще дополнительно сделала бы расклад на наличие негатива у этого человека. Если бы не обилие мечей, можно было бы говорить о бесовской защите. Но на мой взгляд на человеке негативная магическая программа, которая находится на стадии внедрения с подселением беса, который также охраняет этот негатив. Негатив свежий. А сам человек частенько подвергается атакам. Пострадали в основном нижние чакры, и 6-я. Желательно вытаскивать дополнительные карты из этой или другой колоды для уточнения. Не знаю истинного положения вещей, но видимо есть проблемы и в личной жизни, и с работой, или в социуме.
Чистка необходима, любым доступным способом. Итог - придется приложить и время, и усилия. Не забыть оборвать привязки.

Мирта

Дата регистрации : 2014-12-25
Дата рождения : 1980-12-10

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Пн Янв 26, 2015 8:37 pm
7

Уважаемая @Антария!

Помогите, пожалуйста, с трактовкой первого расклада. Делал мой муж на меня
Таро Некрономикон

S- Верховная жрица перевернутая

1. Тройка кубков
2. 10 жезлов перевернутая
3. 9 дисков( пентаклей)
4. 6 жезлов перевернутая
5. 10 кубков
6. 8 мечей перевернутая
7. Императрица перевернутая
8. Королева дисков перевернутая
9. Колесница
10. Королева мечей
11. Император
12. Королева кубков перевернутая
13. Король кубков

Заранее благодарна на трактовку!

С уважением к Вам, и Вашему Дару.
MidnightSky

Дата регистрации : 2015-03-01
Работа/Хобби : Затрагивать тончайшие струны души.
Дата рождения : 1989-10-18
Настроение : Весеннее.

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Вс Мар 15, 2015 3:18 am
8

@Антария, здравствуйте! 
Решила посмотреть на себя, ибо сны мне снились характерные и, в последнее время, особенно странно разворачиваются события. Если не сложно, помогите с трактовкой. Делала на Таро Теней самый первый расклад.

S – Сигнификатор – Чванство - тут не могу сказать, что я полностью зациклена на себе. Иногда проскакивает себялюбие, но это, как и у любого другого человека.
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем. - 
Шабаш ведьм - я так понимаю, что их там ещё и много (чего я, собственно, и опасалась).
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим. - Экзорцизм. Вот тут - 100%!!! У меня последние несколько лет постоянная усталось и нежелание что-либо делать, чем-либо заниматься. И доходит до совсем тупого - звонит клиент, а у меня внутренний голос советует ему не перезванивать - мол, если надо, сам ещё раз наберёт. Стараюсь с этим бороться!
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности. Привидение (Отражённый свет) - явно дух. Глядя на "Отражённый свет" - скорее всего, раз там скорпион, значит это стихия Воды (или земли, кстати).
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
Ваалверит, владыка соглашений - тут, я так понимаю, чтобы я полностью ей подчинялась и делала то, что она хочет.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему - Серп Сатурна - тут вот я без понятия. Возможно, родовые проклятия. 
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему - Петрушка, базилик, папоротник(Изобретатели злого) - да, намеренно.
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим - Благодать(Отречение Теофила) - у меня Благодать, в последнее время, стала отыгрываться плохой картой. Поэтому, потянула доп. Судя по всему, здесь всё печально, сущность меня конкретно подчинила себе и руководит мной как хочет.
Монах Авель(Архонты) - скорее всего, 50/50. Силы мои, но они всячески пытаются меня испаскудить и испаскудить мою работу, как только могут. 
9. Чем питается сущность - Кентавр Хирон - моей энергией, человечностью, всеми позитивными качествами, что у меня есть.
10. Чем можно ослабить сущность - Дочери Человеческие(Тролли) - вот здесь - вообще без понятия! Возможно, Дочери человеческие говорят отсечь, убрать, уничтожить лярв (Тролли)?
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего - Ложка из розмарина - да
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности - Леди Пенгерсвик(Четыре ветра) - Леди Пенгерсвик очень похожа на меня внешне, даже колода, когда я просила описать себя, показывала мне именно эту карту) И четыре ветра - негативного я ничего здесь не вижу. Возможно, будет только позитив, и положительные изменения, если я избавлюсь от этой гадости.
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности - Арсенал Чародея - я наконец смогу заниматься магией не "через дуршлак", а всё будет получаться усиленно и смогу полностью руководить собой и своими магическими силами.
Дно: Агасфер - тут тоже, я так понимаю, показывают карты, что я занимаюсь маятой и не знаю, куда мне себя деть (хотя, на самом деле, всё не так критично)

Благодарю!рот

То, что нас не убивает, делает в тысячу раз сильнее!

Никнейм MidnightSky зарегистрирован!
Антария

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Вс Мар 15, 2015 9:52 am
9

@MidnightSky, попробуем разобраться вместе. Выскажу свою точку зрения.
Чванство - Вам нужно честно посмотреть на себя, на свой внутренний мир. Это не обязательно гордыня. Но проблема заключена в Вас самой.
Шабаш ведьм - да, сущностей много, все они женского пола, если можно так сказать.
Экзорцизм - все верно.
Приведение (Отраженный свет) - вот в этом виде я могу сказать, что Вы видите все в неверном свете, Ваши суждения не верны. Приведение это то, что кажется + Отраженный свет это сокрытие истины. По скорпиону можно сказать, что это мелкие сущности, которые доставляют много неудобств. Скорпионы могут укусить самих себя.
Ваалверит - это воздействие на сознание и подсознание, на психику. Речь идет о отсутствии гармонии и баланса с самим собой. + это отражается на общении с другими.
Серп Сатурна - возможно это кармическая проблема, для проработки, жизненный урок.
Петрушка - несоблюдение меры в чем либо, не вижу намеренности.
Благодать (Отречение Теофила) - думаю, что Вы с легкостью можете избавиться от их влияния. А так они дают метания в психике.
Монах Авель (Архонты) согласна, отравляют потихоньку. Но все не так плохо.
Дочери человеческие (Тролли) - разорвать ненужную связь с этой мелочью, а это именно мелочь.
Ложка из Розмарина - да.
Отрицательных последствий нет . Леди Пенгерсвик очень удачно справилась с подселенцем. Четыре Ветра - разнесет их на все четыре стороны)))
Арсенал Чародея - все пройдет очень удачно.
Дно я не смотрю, но думаю, что подселенцы уйдут.
А теперь от себя. По этому раскладу я вижу, что у Вас есть ауральные сущности, название им "самообразовавшиеся". Они возникают от негативных мыслей типа "вечно нет денег", "все плохо", "мне не везет", и других подобных. Мысли это очень интересные создания, умеют принимать кристаллическую структуру и оседать в тонких телах, образуя подобные сущности.
Изгнать их можно, но еще нужно работать над собой, поменять негативное мышление на позитивное)))

MidnightSky

Дата регистрации : 2015-03-01
Работа/Хобби : Затрагивать тончайшие струны души.
Дата рождения : 1989-10-18
Настроение : Весеннее.

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Вс Мар 15, 2015 5:11 pm
10

@Антария, благо дарю Вам за помощь в трактовке! ре
Вот насчёт мыслей, как-раз, и парадокс: я всегда стараюсь мыслить позитивно, я вообще человек целеустремлённый, меня заставить отказаться от намеченных планов очень сложно. Единственное, что меня саму напрягает - это состояние жуткой апатии, нежелания ничего делать, с которым я живу последние полгода. Оно появилось очень спонтанно и доходит до совсем глупого - из-за этого состояния я опаздываю на встречи и на работу. В общем, дурдом просто! Стараюсь себя перебороть. 
Нанесла чистку "Пекло" прямо на своё фото. По итогу пока что ничего не видно. Должна была что-то почувствовать - и ничего. Буду ещё смотреть по диагностике.  р п солн

То, что нас не убивает, делает в тысячу раз сильнее!

Никнейм MidnightSky зарегистрирован!
reiven

Дата регистрации : 2012-08-18
Дата рождения : 1990-04-04

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   Чт Мар 26, 2015 10:24 pm
11

@Антария пишет:
7---------3--2--4----------10
            6---------S----------9
                5------1--------8
                     11-------12
                            13

S – Сигнификатор – В данном раскладе определяет вопрошающего, как целостного человека. Обратите внимание на возможную двойственность, т.к. даже при отрицательном ответе на пункт 1 расклада, может указывать на Сущность, которая использует Вопрошающего время от времени.
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
9. Чем питается сущность
10. Чем можно ослабить сущность
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности

©Forever Free
Взято с сайта Магия Безвременья.
1.Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность-10 куб.
Сущность сосуществует с дамой,на ней целый приворотный комплекс воздействий.

2.Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего-3 пент
Проводится поэтапная магическая работа, включающая в себя различные уровни энергии.Карта инициации.Энергии трех видов объединяются и дама должна преодолеть проблемы и упрочить свое положение  во всех вопросах

3.Класс сущности-5 жезлов
Не знаю,но огненная точно.
4.Программа сущности, ее основная цель и мотив-10 пент.п
снять защиту
5.Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему-Отшельник п.
недавно,т.к Отшельник перевернутый

6.[size=14]Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему-Император п.[/size]

я думаю,что от мужа перешла или мч ,решившего магическим путем уничтожить или подчинить даму,т.к. власти над ней он не имеет
7.Степень (уровень) контроля сущностью над-10м
сущность разрушает даму Вопрошающим-

8.[size=14]Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности -Туз чаш п[/size]

не знаю.Туз чаш -карта эмоций,либо любовт ,либо ненависть,но как итог-дипрессия

9.[size=14]Чем питается сущность-10 ж п[/size]

мне кажется здоровьем питается
10.Чем можно ослабить сущность-Шут п
окультное значение карты-искупление.Может сменить ,изменить что-то в жизни.К примеру,окружение,поведение,...
11.Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего-Королева ж
Это подвластно женщине с энергетическим преобладанием.
12.Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности-Влюбленные
Дама предстанет перед каким-то выбором в личной жизни.
Может речь идет о любовной магии,присушках,приворотах.А сущь на самом деле имеет защитное значение и убрав ее и получится не айс?
13.Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности-

8 пент.п-дама рассорится с кем-то?сменит работу?

Такое впечатление,что сущь лучше не убирать.
Антария,исправьте меня пожалуйста.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление подселенцев.   
12

Расклад на выявление подселенцев.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАРТЫ И ВСЁ С НИМИ СВЯЗАННОЕ :: ТАРО :: Расклады-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
Яндекс.Метрика