Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | 

День Победы оказался значимым!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Серый Ангел

Дата регистрации : 2011-06-16
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

СообщениеТема: День Победы оказался значимым!   Ср Май 13, 2015 12:15 am
1

День Победы со слезами на глазах....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эту тему мы решили открыть, потому что нам пришло не мало сообщений, что в этот день "Были такие ощущения, которых не было никогда...".

Поэтому наверное кому-то будет интересно узнать, почему так :улы: 
Ещё месяцы назад перед нашими коллега на службе руководства страны была поставлена задача на пробуждение национального духа. Здорового, исконно родного и светлого духа.
Коллеги решили сделать даже лучше и больше ))
Открытие Сайтов Памяти и Бессмертные полки вернули светлую память о предках, о их великих делах, но и пробудили, подняли и воссоединили с живыми Родовые Силы каждого, кто вспомнил, кто задумался в этот день.
А в масштабах страны это как усилитель повлияло даже на тех, у кого связь с предками была слабая. 
А Видящие и практики тем более ощутили это пробуждение
Поэтому в эти дни могли быть и неожиданные слезы, и незапланированные поездки на могилы Предков, и другие яркие эмоции и чувства :улы: 

Мы знали заранее, что это произойдет, но честно говоря не ожидали настолько сильного результата. Но результат очень и очень позитивный и для пробуждения и восстановления родовых связей, и светлой памяти о Героях тех дней.

(Всегда готов!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Дата регистрации : 2014-07-30
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Ср Май 13, 2015 12:28 am
2

Да, да, да!!!
Это был настоящий Праздник!

=======================================
Helli

Дата регистрации : 2015-01-21
Дата рождения : 1977-01-01

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Ср Май 13, 2015 12:30 am
3

Супер yahoo  Восстановить связь сотен тысяч (или больше?) Родов, объединить народ. Я тоже рыдала как никогда в этот праздник,  хотя моих дедов уже почти 10 лет нет, да и я не в России давно живу, но было явное ощущение их присутствия. Молодцы, гордость берёт  Такой поток невозможно было не уловить.

Благо общее и благо конкретное редко встречаются вместе (c) Ночной дозор
Nami_Li

Дата регистрации : 2015-01-23
Дата рождения : 1981-07-30

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Ср Май 13, 2015 12:50 am
4

Не знаю, как вы, а мне было реально страшно... 

Стою, значит, смотрю парад. Люди несут портреты, и за ними же идут души следом, что были на фотографиях... Грустные в основном. Кто-то летел, похрамывая, кто-то держался за грудь, у одного голова была прострелена... В общем, плакать мне хотелось от сочувствия и страха. Радовалась старичкам, разве что. Они по-веселее были. Большинство.

Так что оправлялась от шока долго. Как-то даже не обращала внимания на них, а тут, блин... Так и крыша у меня скоро поедет)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Щта я несу!

Zarnica

Дата регистрации : 2014-07-30
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Ср Май 13, 2015 10:12 am
5

Столько смешанных эмоций: слёзы, гордость, горечь, счастье было пережито в этот День Победы. Мы с мамой искали на сайте прадеда и мама забыла отчество. В слезах помянули всех тезок, что нашли там. И вокруг у людей было ТААКОЕ настроение, что мама растрогалась, говорит "как раньше было"

Sta

Дата регистрации : 2014-01-10
Дата рождения : 1987-01-01

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Ср Май 13, 2015 10:02 pm
6

День и вправду яркий и великий:)  (Всегда готов!)
А я до обеда успела испытать еще и ноющую, тупую головную боль, не ясного характера, выходит воссоединялась (стесняюсь) .
ВИКТОРОВНА

Дата регистрации : 2015-02-04
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Чт Май 14, 2015 11:54 am
7

А со мной целый день бравые старики - разбойники заигрывали)))) Называли меня сестричкой- синичкой. Я сидела на скамейке рядом с Дворцовой. Голова сильно звенела(как ток) и легкое головокружение. Вот я и села. А тут они, троица))) Три друга, 50 с лишним лет вместе!!!! Очуметь!! Каждому почти сотенка лет, с палочками, но резвые такие)))). Мы разговаривали, как буд то всю жизнь знаем друг друга!!! Смеялись, они вспоминали. И часто начинали со словами :- *Сестричка, а ты помнишь то-то то-то ?* или * Сестричка, мы же потом туда-то попали ; туда-то пошли !*  Потом спорили про пенсию, что у одного на 150 руб. больше и он полковник, и поэтому мне обязательно надо обратить внимание на него))) Короче сватали друг друга)) А я говорила: - *Мальчики )) не ссорьтесь)) я другому отдана*
Смеялись, шутили. 
Я даже не заметила, что с 11 утра до 16 дня я просто просидела на скамейке с ними !!!
Было ощущение, что прошло всего ну час, ну два максиму. 
Распрощались весело. Как домой приехала не помню, но то, что меня мгновенно вырубило в сон и проспала я до утра- это не похоже на меня совсем ни как.
Сейчас вспоминаю как кино, как со стороны,как не со мной.
Вот как бывает))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Чт Май 14, 2015 1:07 pm
8

А мы в субботу запланировано поехали на кладбище. И дедулю поздравить с Днем победы и бабулю, налили по стопке водки. Положили по печенюжке. Цветы поставили. Плакать хотелось. Люблю их сильно, хоть и нет уже бабули 10 лет (она умерла 8 мая 10 лет назад) и деда нет уже как пять лет. Но в субботу не плакала. Но зато потом слегла с давлением. Ночью горло заболело так, словно ведро гвоздей проглотила. А в воскресенье вообще слегла. Думала муж с сыном меня заразили (болеют оба уже вторую неделю). И головные боли начались. Такие сильные, что болит вся голова и все зубы. Давление скачет. Обезболивающие не помогают. Сильные снимают боль на час-полтора не больше. Вот сегодня 4-й день такое состояние. Вчера так вообще накрыло. Плакала. Не выдержала. И сегодня, кажется, ткни меня пальцем и я разрыдаюсь.

Я только сегодня связала свое состояние с 9 мая. У нас всегда этот праздник со слезами на глазах, но чтобы так...

Прочитала мужу предыдущие сообщения. А он и говорит, что у него похожее душевное состояние. Плюс он болеет, лечение не помогает особо. Состояние стабильно паршивое. Не хуже не лучше. И говорит тоска на душе. Но к его родным мы не ездили в этом году на кладбище. Ни на Радуницу, на на 9 мая. Решили завтра съездить.

Вот так вот...
mozzayka

Дата регистрации : 2014-11-04
Дата рождения : 1978-11-19
Настроение : боевое

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Чт Май 14, 2015 2:10 pm
9

Приветствую. Мне очень хотелось попасть на парад "Бессмертного полка" в моем городе. И попали с мужем  вовремя, и место нашли для парковки очень удобное)))) 
К сожалению, заранее не успела подготовиться, увеличить и распечатать  фото моего прадеда. Моя  сестра  везла фото  на парад с другого конца города - думали, что не успеет по пробкам и заторам. Успела, и мы тоже прошлись с этой маленькой фотографией в руках в рядах "Бессмертного полка".  На фото прадед  и еще несколько бойцов, кто они - мы не знаем, прадед с войны не вернулся, и никакие известия о его судьбе  до нас не дошли.  Нашла записи о нем в "Мемориале", написано, что погиб от ран...в городе таком-то, но сведения о захоронении отсутствуют, что очень странно. Не покидает мысль, что он остался жив.
           Я стояла и смотрела, как идут  первые ряды "Бесссмертного полка", пыталась всматриваться  в фото, поняла, что не могу смотреть, так как горло  сдавило, следом  щемящее чувство в груди.   Такой поток шел....  Пришлось отводить взгляд и пытаться как-то переключаться, истерика была на пороге)))

Olle

Дата регистрации : 2014-04-23
Дата рождения : 1974-07-14

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Чт Май 14, 2015 2:45 pm
10

я немного не согласен с автором темы.

но тема может быть излишне политизирована,поэтому просто выражу свое мнение простым "я не поддерживаю"

Для одного одиночество есть бегство больного; для другого
одиночество есть бегство от больных.
Серый Ангел

Дата регистрации : 2011-06-16
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

СообщениеТема: Re: День Победы оказался значимым!   Пт Май 15, 2015 12:19 am
11

Мы всегда были и бывали вне любой политики )) Это всё тлен, игры мирских, а мы смотрим сквозь время и процессы.
В теме есть дань памяти и уважения к Предкам и героям от всей души   
А всё остальное - лишь информация.

День Победы оказался значимым!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог
Яндекс.Метрика