Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Не знать нищеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Virgo
Модератор

Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

СообщениеТема: Не знать нищеты   Чт Сен 03, 2015 8:58 pm
1

Не знать нищеты

Заговаривают дом (квартиру) на растущую Луну. Пойдите на базар, но только к закрытию. Купите там новый веник, а сдачи не берите.
Придя домой, обметите весь дом (квартиру), все углы по направлению к порогу. Выметать надо очень тщательно, чтобы неудачу в доме не оставить. Сметенный сор надо, не касаясь голыми руками, собрать в бумажку, которую вы должны положить под ковер (можно под коврик у двери, на три дня. Каждый раз, перешагивая через него надо говорить:

« Сор да нищета, ругань да маета — прочь из моего дома, с моего порога ».

Через три дня бумажку с мусором надо достать и отнести на кладбище, и бросить там приговаривая:

« Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я буду сыт и рьян. Аминь ».
Вернуться к началу Перейти вниз

Не знать нищеты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ. :: Кабинет Мастера Шаман :: На деньги. Для суда-
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Яндекс.Метрика