Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Совместная трактовка восковых отливок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Виста

Дата регистрации : 2015-02-18
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Пн Мар 28, 2016 12:24 pm
71

Доброе время.У меня опять отливки.Первая с заговором Снимаю слова лихие...... Только по фото увидела,что там толи собака толи кошка вылилась.А так надо снять испуг.
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Пн Мар 28, 2016 12:27 pm
72

И молодая пара,ну не совсем пара.Девочка за муж хочет,а мальчик не знает еще об этом))) И вот бегает от нее.Отливала совместное фото.
Спойлер:

pamella

Дата регистрации : 2011-06-22
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Чт Мар 31, 2016 4:13 pm
73

Ув.Виста,простите мой опыт скромен,я в основном парафиновые отливки смотрю и только в домашнем кругу.По  Вашей отливке видно,что люди связаны ,но не по судьбе(отливка в узел завязана) из нее выходят два отростка(два человека),о любовной тематике говорит сердце в окончании отростка,но узлы на концах отливок скручены в разную сторону,хоть и смотрят головой в одну сторону,тут в паре один совсем не заинтересован  ,а второй преследует свои цели.Там еще на отливке женщина,магичит ,у нее свои цели ,но вот по голове ,видно ,что есть у нее желания,но оно больше желание ,чем конкретная цель к этому человеку,как вы написали она хочет замуж,а вот объект думаю не столь важен,там на отливке ноги у нее связаны и спутаны,она отгорожена от этого мужчины,не диагностировали ей негатива на любовном фронте на холодную постель и отсуттствие отношений?В отливке еще видно ,что женщина приземлена,ну материальное превышает духовное,по голове ,наоборот слишком много тараканов,не все из них благожелательны,сущ это или нет не видно,может образованиев виде заморочек,или зацикленность,еще так бывает когда человек одержим,практиками или течениями духовными..энергетическими.У мужчины пробой на уровне горла,солнечного сплетения и пах,либо свежее воздействие,либо проблемы по этим областям.
Я могу ошибаться,тренируюсь для себя и лучшего понимания.С уважением.

=======================================
Солнце светит всем, а загорают лишь счастливцы.
Виста

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Чт Мар 31, 2016 4:32 pm
74

@pamella,Где Вы все это увидели))) Благодарю Вас.Да,сейчас отливаю дальше по одному.Там еще куча проблем.
Виста

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Чт Мар 31, 2016 5:05 pm
75

@pamella пишет:
еще так бывает когда человек одержим,практиками или течениями духовными..энергетическими.
Женщина,да,колдунья.Но привораживать не будет его.Хочет,что бы сам прибежал или духи привели)
pamella

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Чт Мар 31, 2016 5:19 pm
76

Ув.Виста  в свое время попросила показать доступным способом информациию,вот с этого и пошло ставлю став и отливаю свечу,всегда правдиво и доступно,но возможно оплывы свечные отличаются от восковых.Отливка первая,такая не радостная может в процессе еще будет ,что то, давайте посмотрим.Вам помощь и мне практика ,я с воском пока сильно на Вы)))))

Виста

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Чт Мар 31, 2016 6:24 pm
77

@pamella,Я сейчас через нож лью,так что там не информативно получается,а вот через пару дней закончу и тогда выложу.Но как мне плохо бывает,это что то.Почувствуй разницу,называется,между чисткой рунами и воском.
Благодарю Вас.
С уважением.
Виста

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Сб Апр 02, 2016 4:45 pm
78

Диагностические отливки,после серии отливок через нож.Помогите,пожалуйста.
Первая.

Спойлер:

Вторая,молодая девушка.
Спойлер:

Olle

Дата регистрации : 2014-04-23
Дата рождения : 1974-07-14

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Ср Апр 06, 2016 5:22 pm
79

Цитата :
я в основном парафиновые отливки смотрю
парафин неприемлем.необсуждаемо.

Для одного одиночество есть бегство больного; для другого
одиночество есть бегство от больных.
pamella

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Чт Апр 07, 2016 9:51 pm
80

@Olle пишет:
Цитата :
я в основном парафиновые отливки смотрю
парафин неприемлем.необсуждаемо.
С  уважением к Вам,но неприемлемо и необсуждаемо для Вас.Парафин для дииагностики тоже очень неплох,отлить им и лечить да согласна,нельзя,а вот смотреть очень даже можно.

Раймонда

Дата регистрации : 2011-12-19
Дата рождения : 1968-09-14

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Ср Апр 27, 2016 5:51 pm
81

Доброго времени суток, уважаемые практики! Помогите разобраться в диагностической отливке. отливала вот этим заговором  http://www.clabmagic.net/t12393-topic Вот такие получились кружева-кракозябры   http://s06.radikal.ru/i179/1604/61/55d3f5fa191f.jpg     http://s42.radikal.ru/i096/1604/b7/ebaa970d3f62.jpg     http://s020.radikal.ru/i721/1604/88/c93024aa38c8.jpg  Единственное, что понимаю, глядя на сии загогулины, что работы непочатый край... Подскажите, какие гадости повыливались? Заранее спасибо. Сорри, но не получилось вставить картинки в текст.
LadyHawke

Дата регистрации : 2015-04-09
Дата рождения : 1979-07-25

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Ср Июл 06, 2016 10:34 pm
82

Добрый вечер! Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой отливок. Женщина 37 лет, чистили личную жизнь.
Первая

Вторая

Третья

Мне видится, что делали на одиночество и отсутствие секса. буду признательна за помощь.

Olle

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Пт Июл 08, 2016 5:45 pm
83

Цитата :
что работы непочатый край...
чистите дальше.попробуйте через нож или серп.за один раз ничего не вычистить.пробуйте заговоры степановой.есть информация и книги на сайте.

Olle

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Пт Июл 08, 2016 5:49 pm
84

Цитата :
чистили личную жизнь
чистят от негатива,полученного тем или иным способом,вследствии чего,эта самая ,"личная жизнь",при желании самой пострадавшей,будет восстанавливаться...
ну а если человек замкнут и не общителен,то и жизнь,соответственно,будет только у кошек..

Olle

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Пт Июл 08, 2016 6:06 pm
85

Шишечки наподобие маленьких шариков - негатив.
Много шишечек неправильной формы, как бы раздавленных - жгучая ненависть, зависть к отливаемому человеку, проклятие. При появлении таких моментов, лучше всего сделать какой-либо ритуал от врагов. И работать будет проще и быстрее дела будут двигаться и отливающий будет меньше болеть.
Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально, рядком - сглаз.(с)

http://www.clabmagic.net/t16040-topic

лиля 72

Дата регистрации : 2016-09-19
Дата рождения : 1972-09-21

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   Пн Сен 19, 2016 6:58 pm
86

Пожалуйста расшифруйте мне мою отливку!
Вложенные файлы
hDHzuJ5TomY.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(110 Кб) Скачиваний: 2
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Совместная трактовка восковых отливок   
87

Совместная трактовка восковых отливок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: НАШ ДОМ И НАШИ ДЕТИ. :: ДЛЯ ДЕТЕЙ. :: Отливки воском-
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник
Яндекс.Метрика