Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Отжиг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Liberty7

Дата регистрации : 2014-01-28
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

СообщениеТема: Отжиг   Сб Окт 31, 2015 7:03 pm
1

Белый отжиг по чакрам.

Держите церковную (можно иерусалимскую) свечу на уровне чакры на расстоянии 10см и читаете все молитвы, если при чтении последней молитвы свеча начнет постоянно гаснуть читаете до тех пор пока не перестанет.
Молитвы:
1Отче наш (3 раза)
2.Молитва Пресвятой Богородице(3 раза)
3. Псалом 90,
4. Молитва Честному Кресту,
6. Молитва Иисусу Христу на избавление от чародеяний.
7. Потом "Именем Господа нашего...", а когда закончили отжиг - благодарственные молитвы.

Молитва Пресвятой Богородице
"О Пресвятая Владычице Богородице, Небесная Царице, спаси и помилуй нас, грешных рабов Твоих (имя), от напрасные клеветы и от всякие беды напасти и внезапные смерти, помилуй в дневных часах, утренних и вечерних и во все время сохрани нас - стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих, снабди, заступи и покрый, защити. Владычице Богородице, от всех врагов видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время будь нам Мати Преблагая необоримая стена, и крепкое заступление всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Иисусу Христу на избавление от негатив
"Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).
 Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.
 Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь."

Свечу держать на уровне 7 чакры, читаете все молитвы, потом переходите к 6 чакре читаете все молитвы и так далее. Когда пройдете все чакры в конце читаете благодарственные молитвы.

Еще вариант:

По одному разу.
1. Песнь хвалебная Пресвятой Богородице,
2. Молитва благодарственная по избавлении от искушений вражиих,
3. Молитва благодарственная по исцелении от болезни,
4. Благодарения за помощь Божию в опасностях и сохранение от вреда,
5. Молитва благодарственная по получении просимого.

Песнь хвалебная Пресвятой Богородице.
Тя, Матерь Божию, хвалим, Тя, Марию Приснодеву и Богородицу, исповедуем, Тя, от Превечнаго Отца избранную, вся земля величает; Тебе вси Ангели и Архавтели, Тебе вси Начала смиренно служат; Тебе вси Власти и превышния Силы небесныя, и вся Господствия повинуются; Тебе вси Престоли, Тебе Херувими и Серафими радующеся предстоят, Тебе вси ангельская лики непрестанным гласом вопиют: Пресвятая Богородице Марие, Мати Приснодево! полны суть небеса и земля величества славы чрева Твоего; Тебе преславный апостольский лик своего Творца и Спасителя Матерь восхваляют; Тебе мучеников множество Богородицу величают; Тебе преславный исповедников лик Святыя Троицы храм нарицают; Тебе девственниц полны своего девства образ проповедуют; Тебе вси святых души преславную Царицу небес нарицают; Тебе по всей вселенней святая Церковь всех верных христиан исповедует Матерь Божию и почитает истиннаго Царя Небеснаго Богоизбранную Отроковицу; Ты Ангелов Госпоже и всех святых слава; Ты райская отверстая дверь; Ты лествице царствия небеснаго; Ты Царя славы прекрасный чертоже; Ты неистленныи ковчеже благодати; Ты бездна щедрот; Ты прибежище грешных; Ты благословенная Мати Спасителя Христа; Ты, ради освобождения плененнаго человека, Бога восприяла еси во чрево от Духа Святаго и Невместимаго вместила еси; Тобою попран бысть адский враг и отверзошася верным двери царствия небеснаго; Ты одесную Бога стоиши; Ты Его умоляеши за нас, Приснодево Марие, Иже будет Судити живых и мертвых; Тя убо желаем всегда быти нашу Заступницу к возлюбленному Сыну Твоему и Богу, Иже честною кровию нас искупил есть, да восприимем вечныя славы обетование. Спаси люди Твоя, о, Владычице, и благослови достояние Твое, яко да будем причастницы блаженнаго наследия Сына Твоего, и упаси нас, и возьми нас даже до века, на всяк день. О, Прещедрая! хвалити и блажити Тя желаем сердцем и устнами. Сподоби, Премилосердная Мати, ньше и всегда без греха сохранитися нам. Помилуй нас, Заступнице, помилуй нас, да будет милость Твоя с нами яко уповаем на Тя соблюди нас, Премилосердная, во веки веков. Тебе подобает хвала, Тебе подобает слава, Тебе подобает пение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва благодарственная по избавлении от искушений вражиих.
Слава Тебе, Вседержащий Царю, что Ты не оставляешь меня во тьме диавольской, но присно посылаешь свет Твой во тьму мою. Ты Светильник мой, Господи, и просветиши тьму мою. Владыко мой, Господи Иисусе Христе! Мой скорый, пребыстрый, непостыждающий Заступниче! Благодарю Тебя от всего сердца моего, что Ты внял мне милостиво: когда я в омрачении, тесноте и пламени вражием воззвал к Тебе — пребыстро, державно, благостно избавил меня от врагов моих и даровал сердцу моему пространство, легкость, свет! О, Владыко, как я бедствовал от козней врага, как благовременно явил Ты мне помощь и как явна была Твоя всемогущая помощь! Славлю благость Твою, благопослушливый Владыко, надежда отчаянных; славлю Тебя, что Ты не посрамил лица моего в конец, но милостиво от омрачения и бесчестия адского избавил меня. Как же после этого я могу когда-либо отчаиваться в Твоем услышании и помиловании меня окаянного? Буду, буду всегда призывать сладчайшее имя Твое, Спасителю мой; Ты же, о пренеисчетная Благостыня, якоже всегда, сице и во предняя спасай меня по безмерному благоутробию Твоему, яко имя Тебе — Человеколюбец и Спас!

Молитва благодарственная по исцелении от болезни.
Слава Тебе, Господи Иисусе Христе Сыне единородный безначального Отца, Едине исцеляяй всякий недуг и всякую язю в людех, яко помиловал мя еси грешнаго и избавил еси мя от болезни моея, не попустив ей развиться и умертвить меня по грехам моим. Даруй мне отныне, Владыко, силу твердо творить волю Твою во спасение души моей окаянной и во славу Твою со безначальным Твоим Отцем и единосущным Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

. Благодарения за помощь Божию в опасностях и сохранение от вреда
Боже мой, благодарю Тебя, что Ты утвердил стопы мои на стезях Твоих, так что не уклонились шаги мои. Ты явил мне дивную милость Твою, Ты сохранил меня, как зеницу ока, в тени крыл Твоих укрыл меня от врагов души моей, которые окружают меня. Что воздам Господу за все благодеяния ко мне? Благословен буди, Господи, Боже мой, творящий чудеса един, и благословенно да будет святое имя Твое во веки, и славою Твоею да наполнится вся земля! Аминь.

Молитва благодарственная по получении просимого.
Слава Тебе Спасителю, Сила всемогущая! Слава Тебе Спасителю, Сила вездесущая! Слава Тебе Утроба преблагосердая! Слава Тебе, Слух присноотверзающийся на услышание молитвы мене окаяннаго, во еже миловати мене и спасати от грех моих! Слава Тебе, светлейшия Очи, выну на меня зрящии любезне и прозирающии вся моя сокровенности! Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Сладчайший Иисусе, Спасе мой!

=======================================
За одну ночь нельзя изменить жизнь.
Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Последний раз редактировалось: Liberty7 (Сб Окт 31, 2015 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Дата регистрации : 2014-01-28
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

СообщениеТема: Re: Отжиг   Сб Окт 31, 2015 7:38 pm
2

Заговоры для отжига

Отжиг: вечером на закате солнца,зажечь свечу (воск.) и водите около
себя (или того кого чистите) снизу вверх. Особое внимание уделить
энергетическим центрам (чакрам).

"На море на окияне,
На острове Буяне Лежит бел-горюч камень Алатырь;
Как у того камня горит Огонь Ясный –
Жжёт-палит, всё сжигает:
Заговоры, наговоры да оговоры,
Думы чёрные, взгляды да огляды недобрые,
Зароки, сузы и наузы, –
Всё в пепел, в прах обращает,
Тако ж и тебя, [имярек], очищает!
Гой!"

"Батюшка Огонь!
Матушка Искра!
Как вы жжёте-палите
лес густой,
Так сожгите-спалите с
[имярек]
Страхи и уроки,
Призоры и переполохи,
Щипоту и ломоту, Худобище и озёвище
С буйной головы,
С тела белого,
С мяса красного,
Со всего составу
человеческого ! Отныне и вовек!

Слово моё крепко! Гой!"

=======================================
За одну ночь нельзя изменить жизнь.
Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Отжиг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: НАШ ДОМ И НАШИ ДЕТИ. :: ДЛЯ ДЕТЕЙ. :: Отливки воском-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Яндекс.Метрика