Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &
Поделиться | 

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Bagira
Модератор

Дата регистрации : 2012-11-13
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Пт Июн 17, 2016 10:35 am
71

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Доброго дня, Уважаемые Мастера! Прошу у  Вас совета и помощи, вчера потеряла на улице свой талисман(делала сама на деревянном бруске вырезала и окрашивала своей кровью).Как можно отменить его работу и можно сделать новый такой же?
Доброго дня, Натали.

Лично мое мнение, что Ваш талисман взял удар на себя и потому таким образом, дал Вам понять, что он уже не имеет достаточной силы Вас защитить. Другими словами, можете оговорить, когда будете активировать следующий, что предыдущий став закончил или заканчивает свою работу сразу же, после активации нового. Поэтому. имеет смысл, пока растущая луна, сделать новый талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали.

Дата регистрации : 2016-03-31
Дата рождения : 1980-09-18

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Сб Июн 18, 2016 9:01 am
72

Добрый день, Уважаемая Багира. Спасибо Вам большое за ответ. Буду делать новый талисман))))
Bagira
Модератор

Дата регистрации : 2012-11-13
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вс Июн 19, 2016 12:12 pm
73

Добрый день, Уважаемая Багира. Спасибо Вам большое за ответ. Буду делать новый талисман))))
Добрый день. Пожалуйста :дарю вам розу:
Vedunya

Дата регистрации : 2011-09-09
Дата рождения : 1965-06-30

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Пт Июл 01, 2016 5:34 pm
74

Здравия, уважаемые Мастера!
Есть кто-нибудь, кто пользовался формулами Гнев Немезиды Прим и Вирус Прим 2? Их работу сильная родовая защита может остановить или они её про

Я пользовалась этими формулами.Для начала хочу сказать, испросите разрешение ВС на применение негатив.Возможно жизнь вашего недруга стоит дороже,чем ваша.
А если речь о результате,то семьи,машины и работы моей недруг лишился,а я потеряла много сил.
В моем случае -овчинка выделки не стоит
Если есть сильная родовая защита, и вы в этом уверены,она просто переправит ее (порчу) на  вас.Род будет защищать и Род -это Сила.
Vedunya

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Пт Июл 01, 2016 6:20 pm
75

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста варианты оговора на Шлем ужаса с восемью лучами. Искал- не нашел. Заранее благодарен.

Шлем ужаса-это сильная защита.Игорешка,а зачам вам такая защита,вы живете в мире демонов или все таки в мире людей.
Vedunya

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Пт Июл 01, 2016 6:39 pm
76

Доброго дня, Уважаемые Мастера! Прошу у  Вас совета и помощи, вчера потеряла на улице свой талисман(делала сама на деревянном бруске вырезала и окрашивала своей кровью).Как можно отменить его работу и можно сделать новый такой же?
Доброго дня, Натали.

Лично мое мнение, что Ваш талисман взял удар на себя и потому таким образом, дал Вам понять, что он уже не имеет достаточной силы Вас защитить. Другими словами, можете оговорить, когда будете активировать следующий, что предыдущий став закончил или заканчивает свою работу сразу же, после активации нового. Поэтому. имеет смысл, пока растущая луна, сделать новый талисман.

Bagira,а я даже и не знала,что все так просто в магии. Окрашенный кровью талисман,можно вот так просто деактивировать.
Ну а я,даже не зная,что его уже деактивировали,найду такой талисманчик и увижу капельки крови.Кровь-ведь не вода.И подумаю а может порчу сбросить,кровь то есть.
Ну как можно вот так совет давать.
Первое,что нужно узнать-это небрежность или роковой случай.
Почему это случилось и к чему может привести.
ведунья Ольга

Дата регистрации : 2015-07-06
Дата рождения : 1917-11-18

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Сб Июл 02, 2016 10:21 pm
77

Игореша, а "Шлем Ужаса"и оговаривать особо не надо, попросите, чтобы защищал и все.
игорёша

Дата регистрации : 2015-09-18
Дата рождения : 1965-11-01
Настроение : оптимист

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вс Июл 03, 2016 7:21 am
78

Ясно. Спасибо.
Nadeйка

Дата регистрации : 2014-08-30
Работа/Хобби : накопление впечатлений
Дата рождения : 1939-03-09

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вс Июл 31, 2016 11:23 am
79

Добрый день, уважаемые Мастера. Прошу помощи  в разрешении моей проблемы.
 Мой зять -потомок кубанских казаков и , я думаю, что  и сам он в прошлой жизни был казаком. Дело в том что  сидит в нем дух воина-дракон, который не даёт ему покоя жить мирно. Ему нужна война...не раз был женат, с моей дочерью живут 3 года, но брак их уже трещит по швам. Постоянные скандалы и провокации  ей надоели.
 На тонком плане я то  трехглавого  огнедышащего дракона в нем вижу, то  после  ругани-драки -сущность пляшущую на костях. 
Неплохой он человек, поэтому хочу помочь ему избавиться от этой сущности.  Он признался что и сам не понимает что с ним происходит, сожалеет о своих поступках.
 С ув. Надежда.

Последний раз редактировалось: Nadeйка (Вс Июл 31, 2016 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mabusya77

Дата регистрации : 2015-03-26
Дата рождения : 1979-01-04

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вс Июл 31, 2016 5:40 pm
80

Уважаемые Мастера,прошу Вашего совета.М оя старшая16 летняя дочь,увидела в моем телефоне закладки форумов по изучению рун,и стала Ставить все подряд.Я пыталась аккуратно ,т.к. возраст подростковый вразумить ее от этого,но тщетно,так же я узнала,что в оговоре без вреда,она оговаривает только себя.Говорю честно,ребенок,зазвездился!Разговаривает надменным тоном,на днях приехала с дачи,утром спрашивает,тебе снился сон,ну точно должен приснится был.Все бы ничего,еслиб мы с младшим ребенком не начали болеть .И вот вроде все устаканилось,мы закаляемся,как опять узнаю ,что она опять взялась за свое.Сегодня разговаривала с ее дедушкой ,они на даче сейчас,так вот между делом он рассказал,что распечатывал ей фотографии по ее просьбе.П подскажите,чем можно ее работы обезвредить.Или,чтобы до 18 лет у нее руны не работали.А то все пряники летят на меня с младшей и на дедушку.Простите, что так сумбурно,но все не опишешь,просто крик души.Знаю став обезвредить ведьму,но это негатив!!Поэтому не подходит.С Уважением.
ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вс Июл 31, 2016 9:18 pm
81

mabusya77, ну какая она ведьма, так, просто подросток без мозгов. Вам нужно на себя и на младшего поставить сильную защиту с обраткой. Не бойтесь слова обратка, иначе не поймет. Это как говорить ребенку "горячо", пока не обожжется, не поймет. У Данте есть нужные работы и у Измира. В оговоре скажите без вреда вам, младшему и деду, а она должна получить по носу, иначе так и будет по жизни пакостить направо и налево. Она не получит порчу, а только свое собственное. Пусть учится, если Рунами увлеклась, может поймет, что это не просто палочки, а мощное оружие. А как начнет получать, вы ей намекните, что это Руны так реагируют на неправильную работу с ними и чтобы работать Рунами - нужно учиться и не один год. Удачи.
filka

Дата регистрации : 2016-08-01
Дата рождения : 1981-09-05

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Пн Авг 01, 2016 1:33 am
82

mabusya77 ,можете поставить для дочери став от Кантоса "отменить ситуацию",в вашем случае чтобы отменить ее интерес к рунам.
Виста

Дата регистрации : 2015-02-18
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Пн Авг 01, 2016 2:44 am
83

то  после  ругани-драки -сущность пляшущую на костях. 
Доброе время. Если вы сами видите сущ,то и почистите от нее. Для этого есть много ставов: http://www.clabmagic.net/t14820-topic?highlight=эталон   , работы ув. Бьорна,можно поискать в его теме. Чистка "Вьетнам" автор Hawkmoon,можно найти на просторах инета. 

Дело в том что  сидит в нем дух воина-дракон
Это может и помощник быть,его вы же не уберете. Надо разобраться,что за дух: родовой или как часть его.
Nadeйка

Дата регистрации : 2014-08-30
Работа/Хобби : накопление впечатлений
Дата рождения : 1939-03-09

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Пн Авг 01, 2016 9:51 am
84

Спасибо за ответ, уважаемая Виста и ссылки. 
 Про родовую защиту слышала от него... он  рассказывал что у мамы на каком-то  застолье бокал вина в руках разлетелся вдребезги, и у бабушки(маминой матери) был похожий случай. Они предполагают что вино было отравленное.
Это материнская линия...а казаки по отцовской...Возможно в нем 2 духа..

Наверно мне надо действительно разобраться сначала а потом чистить, но как?, если он не хочет даже слышать про это.
Виста

Дата регистрации : 2015-02-18
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Пн Авг 01, 2016 12:23 pm
85

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Сущ без его ведома уберите,может потом и он сам изменится. Только про дары не забудьте и диагностику,что бы разрешили.
Возможно в нем 2 духа..
Да сколько угодно может быть. Есть у Бьорна статья про духов. Тоже вам можно почитать.
klounby

Дата регистрации : 2014-10-08
Дата рождения : 1976-04-16

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Пн Авг 01, 2016 7:03 pm
86

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у нас практики работающие с кофейной гущей? Если есть, то что значит - после того как из чашки вылили гущу, прозвучал ответ: - смотреть нечего в чаше нет древа жизни. Буду очень признательна за ответ и разъяснения.

=======================================
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Volshebnica

Дата регистрации : 2015-02-01
Дата рождения : 1979-11-05

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вт Авг 02, 2016 6:07 pm
87

Здравствуйте, дорогие мастера! Почти год назад умерла моя бабушка. Жила в другой стране. На похороны поехать на смогли из-за войны. В итоге наследство прибрал в руки двоюродный брат. Целый год не могли заявить о наследстве. По каким-то непонятным причинам, то телефоны не работают, то здоровьем надо заниматься, то скандалы в доме с отречением друг от друга и т.д. Этот двоюродный брат не родной по крови, то есть приемный. Я знаю, что он и его мать всю жизнь занимается колдовтсвом, еще женился и его теща ходит по бабкам. В итоге, по крови не родные люди загребли все наследство. Сейчас пространство немного расступилось. Смогла дозвониться до местного нотариуса. Но сроки заявления о наследовании прошли. Возможно, у кого-ть есть какие-ть наработки, чтобы понять как все таки забрать свое. Или наоборот, может быть не стоит связываться, а вернуть наследство через другие источники Вселенной? Или это какой-то кармический долг с моего рода списался. Заранее спасибо за ответ.
tanjxa

Дата регистрации : 2015-06-07
Дата рождения : 1973-04-07

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вт Авг 02, 2016 6:27 pm
88

Уважаемые практики помогите разобраться когда хожу в церковь подаю записку о своем здравии после в моей жизни наступает ухудшение здоровья наступают черные полосы во все .Почему так происходит не знаю. Может кто знает с чем это связано .Одна женщина мне сказала что нужно перекрестится под другим именем .Боюсь еще больше навредить себе .Помогите разабраться.Спасибо.
Параскева
Основатель форума.

Дата регистрации : 2010-07-23
Работа/Хобби : любимая
Настроение : королевское

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вт Авг 02, 2016 8:13 pm
89

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у нас практики работающие с кофейной гущей? Если есть, то что значит - после того как из чашки вылили гущу, прозвучал ответ: - смотреть нечего в чаше нет древа жизни. Буду очень признательна за ответ и разъяснения.
Это глупости. Либо смотрящий по гуще не понял, что говорилось на гуще, либо, таким образом "съехал" с просмотра, что, опять таки, говорит о том, что человек не понимает что смотреть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Скажи, а что будет, если не заплатить за услуги  Ведьме?
- Да ничего не будет! Ни денег, ни здоровья, ни любви.....С ув. Параскева
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Параскева
Основатель форума.

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вт Авг 02, 2016 8:14 pm
90

Здравствуйте, дорогие мастера! Почти год назад умерла моя бабушка. Жила в другой стране. На похороны поехать на смогли из-за войны. В итоге наследство прибрал в руки двоюродный брат. Целый год не могли заявить о наследстве. По каким-то непонятным причинам, то телефоны не работают, то здоровьем надо заниматься, то скандалы в доме с отречением друг от друга и т.д. Этот двоюродный брат не родной по крови, то есть приемный. Я знаю, что он и его мать всю жизнь занимается колдовтсвом, еще женился и его теща ходит по бабкам. В итоге, по крови не родные люди загребли все наследство. Сейчас пространство немного расступилось. Смогла дозвониться до местного нотариуса. Но сроки заявления о наследовании прошли. Возможно, у кого-ть есть какие-ть наработки, чтобы понять как все таки забрать свое. Или наоборот, может быть не стоит связываться, а вернуть наследство через другие источники Вселенной? Или это какой-то кармический долг с моего рода списался. Заранее спасибо за ответ.
нужно делать полную диагностику.

Параскева
Основатель форума.

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вт Авг 02, 2016 8:16 pm
91

Уважаемые практики помогите разобраться когда хожу в церковь подаю записку о своем здравии после в моей жизни наступает ухудшение здоровья наступают черные полосы во все .Почему так происходит не знаю. Может кто знает с чем это связано .Одна женщина мне сказала что нужно перекрестится под другим именем .Боюсь еще больше навредить себе .Помогите разабраться.Спасибо.
так быть не должно. Может батюшка что-то путанное дают и он читает не о здравии?

tanjxa

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Вт Авг 02, 2016 8:28 pm
92

так быть не должно. Может батюшка что-то путанное дают и он читает не о здравии?
но это происходит всегда что это не знаю но жить тяжело .
ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Ср Авг 03, 2016 11:22 am
93

Volshebnica, я в таких случаях, если идет денежная или потеря драгоценностеЙ, всегда говорю " пусть ВС возьмут этот откуп за мою защиту". Я считаю, что вас уберегли от чего-то страшного, что могло произойти с вами в другой стране. Если наследство забрали не по закону, а через обман, то ВС их накажут без вас, скажите спасибо, что уберегли. Совсем не зря у вас были постоянные препятствия, это вам подавали знаки, что не нужно туда ехать и бороться за это наследство, как бы велико оно ни было. ИМХО
Olle

Дата регистрации : 2014-04-23
Дата рождения : 1974-07-14

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Ср Авг 03, 2016 11:37 am
94

Цитата :
Может батюшка что-то путанное дают и он читает не о здравии?
а может грехи дают о себе знать...
в любом случае,коли пришли в храм @tanjxa ,ставьте ,сами, свечу любимому святому.
ну и чтение молитв,на очищение рода,никто не отменял..читайте,очищайтесь..
перекинуть шкуру,сменив имя,и думаете,все станет лучше?в небесной канцелярии сидят отнюдь не дилетанты..
механизм прост,вы просите о себе,батюшка читает,прошение поступило "наверх",там рассмотрение прошло,и "раскрыв книги","администратор"..видит что ...увы..все не так просто,и чтобы получить желаемое,нужно "попотеть",и потеть вам..вот и потеете..
затем..есть нюанс..поставив свечку,стойте и молитесь о сокровенном..и не давайте вашу свечу убрать,унести,затушить..есть и такие что и в церкви гадить умудряются..не давайте стоять за вашей спиной..
есть и такое..

Для одного одиночество есть бегство больного; для другого
одиночество есть бегство от больных.
Olle

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Ср Авг 03, 2016 11:43 am
95

Цитата :
но это происходит всегда что это не знаю но жить тяжело .
знавал случай,как за живого подавали на отчитку как за мертвого,т.е. заупокой..невесело и по сей день тому человеку..
так что..читайте сами,дома,со свечею,молитесь о здравии всей семьи,так надежнее..

tanjxa

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Ср Авг 03, 2016 12:00 pm
96

Спасибо Olle что все объяснили .С благодарность к вам.
tanjxa

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Ср Авг 03, 2016 12:00 pm
97

Спасибо Olle что все объяснили .С благодарность к вам.
Olle

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Ср Авг 03, 2016 12:02 pm
98

Цитата :
Спасибо
былоб за что

marina.mm.

Дата регистрации : 2015-06-22
Дата рождения : 1979-02-21

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Чт Авг 04, 2016 2:17 pm
99

Здравствуйте, уважаемые практики! Дайте, пожалуйста, ссылку на тему или теорию какова правильная постановка рунической защиты, грубо говоря "пошаговая инструкция"?
Амрит

Дата регистрации : 2015-02-16
Дата рождения : 1976-06-24

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Чт Авг 04, 2016 9:35 pm
100

Здравия, уважаемые практики!
Порекомендуйте пожалуйста проверенную формулу, которая помогла бы женщине защитить беременность и вынести плод до необходимого срока с успешными родами в итоге.
ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Чт Авг 04, 2016 10:21 pm
101

Став на беременность "Маленькое чудо".
Этот став на беременность, точнее на зачатие и в последствие на благополучную беременность (защита плода). Кстати, сам по себе став напоминает человечка, что так же еще лучше отражается на намерении. Основа Ингуз + Беркана = Мужское начало + Женское, их слияние соитие. Беркана олицетворяет - женщину-мать, а Ингуз это еще и плодородие. Кано - раскрывает женский потенциал организма по максимуму (кстати можно и мужской оговорить, если там проблемы). Тэйваз - это для скорости и активности сперматозоидов, собственно для достижения цели, Тэйваз так же будет защитой во время беременности. Перто 2 шт - "живот" удержание плодаглиф. Расширение - запуск процесса, активность, что бы все реализовалось. Можно наносить на совместное фото пары, можно только на женщину, можно делать талисманом для женщины на березовой плашке (носить с собой всю беременность, т.к. писалось выше став еще и выполняет функцию защиты плода). Став тестирован и тестируется в настоящее время. Создавался под конкретную проблему. В конкретном случае использовался став + дополнительный комплекс (Ци Мень прогулки), результат случился через 4 месяца. Став был на фото пары и на деревянной плашке у девушки.
Автор Tesy

ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Чт Авг 04, 2016 10:28 pm
102

marina.mm., прежде чем ставить защиту, нужна чистка (в грязной кастрюле суп не варят), потом обязательная диагностика и только потом можно поставить защиту, которая вам подойдет по диагностике. А вообще Рунической Магии учатся и не один год, поэтому я очень сомневаюсь, что кто-то начнет вам читать лекции по работе с Рунами, а тем более с защитами.
С уважением.
Амрит

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Чт Авг 04, 2016 10:58 pm
103

ведунья Ольга, Благодарю за отклик. Зачатие уже произошло. Срок примерно 3 месяца. На данном этапе есть угроза беременности. Этот Став поможет благополучно пройти срок беременности до родов?
ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Чт Авг 04, 2016 11:11 pm
104

Да, он защищает плод и охраняет мать и ребенка во время родов. У вас есть картинка?
Амрит

СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    Чт Авг 04, 2016 11:16 pm
105

ведунья Ольга, Благодарю за ответ!
Если вы имеет в виду изображение става, то да, есть.

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
Яндекс.Метрика