Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Школа Кундалини Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bagira
Модератор

Дата регистрации : 2012-11-13
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

СообщениеТема: Школа Кундалини Рейки   Ср Июн 29, 2016 4:19 am
1

ШКОЛА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Дорогие друзья и гости нашего форума, я рада Вам предложить, пройти обучение и посвящение в энергию Кундалини Рейки.

Это обучение - уникальная возможность получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации себя, своих близких и всех аспектов в своей жизни!

Эта яркая, мощная, живительная энергия была передана людям через датского мастера медитации Оле Гэбриельсена Вознесенным Владыкой Кут Хуми (Кутхуми) направлена на мягкое пробуждение внутренней энергии Кундалини.

На сегодняшний день, Кундалини Рейки является доступной и самой простой системой исцеления и самоисцеления, которая существует!

Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле.

С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо.

Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. 

Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. 

Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится.

Обучившись энергии Кундалини Рейки, Вы сможете:

- лечить себя и других людей (а также животных) контактно или дистанционно;
- укреплять организм, разрешая тем самым многие проблемы со здоровьем;
- исцелять качества и привычки;
- исцелять психологические проблемы и блоки;
- уравновешивать эмоциональные состояния и переживания (устранять причины и последствия стресса);
- гармонизировать отношения с окружающими;
- очищать карму;
- исцелять и завершать кармические связи;
- создавать идеальные решения для любых жизненных ситуаций;
- очищать и заряжать пространство и предметы (квартиру, воду, еду, любимые украшения и т.п.);
- исполнять желания и устранять материальные проблемы;
- усиливать эффективность и делать приятнее и легче другие практики, будь-то йога, цигун, спорт или массаж.

И многое другое!

Энергия Кундалини Рейки активирует и стимулирует Кундалини нашего тела, способствуя последовательному очищению чакр снизу вверх по центральному осевому каналу. Таким образом, в первую очередь прорабатываются материальные аспекты вашей жизни, происходит гармонизация взаимодействия с материальным миром и его благами, снимаются проблемы по бытовым вопросам, устраняются блокировки, мешающие реализоваться в жизни.

Лично для меня — это одна из самых любимых и эффективных практик, для ежедневного наполнения себя жизненной энергией, очищения, исцеления и гармонизации отношений, а также ситуаций прошлого, настоящего и будущего! По мимо того, Кундалини Рейки быстрая помощь в разрешение любых возникших проблем! 

ПРОГРАММА КУРСА
Посвящение в Кундалини Рейки происходит в три ступени. 

Между первой и второй ступенями должно пройти не менее 5-7 дней, а между второй и третьей ступенями не менее 10 дней, в течении которых вы будете проводить сеансы самолечения. 

Каждая ступень посвящения в Кундалини Рейки является естественным продолжением предыдущей, образуя тем самым восхождение к цели — поднятию своей Кундалини.

СТУПЕНИ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

1 ступень:

В Кундалини Рейки 1 ступени блоки в чакрах удаляются.

Главный канал энергии, от первой чакры до чакры Корона, чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рейки 2 ступени.

Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открыт так, чтобы энергия Рейки могла течь.

Возможности:

— Лечение себя и других контактно и на расстоянии, лечение может также использоваться на животных и растениях. 
— Очищение пространства (энергетическая чистка помещения, дома)
— Лечение кармических связей.
— Лечение ситуации/качеств: Вы можете также помочь излечивать ситуацию или черту своего характера, а так же вредные привычки.

2 ступень:

Возможности:

После настройки на 2-ую ступень, настройка на 1-ый уровень усилена, плюс пробуждается чакра третьего глаза.

Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к повышению энергии в Кундалини Рейки 3 ст.

Вам также преподают определенное самолечение. Когда Вы выполняете это, увеличивается Огонь Кундалини, чистящий ваши каналы энергии.

3 ступень — Уровень Мастера Кундалини Рейки:

Предыдущие настройки усилены. Горло, Солнечное сплетение, Хара стабилизируются, чакры открыты.

Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.

Вы сможете настроить Кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали как каналы Рейки (т.е. чтобы они излучали в окружающее пространство позитивную целительную энергию Рейки).

Дополнительные настройки, которые автоматически идут с Кундалини Рейки 3 ст.

— Алмазное Рейки:

Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в Вашу чакру Корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через эту чакру, брала свойства алмаза. Это — сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы.

— Кристаллическое Рейки:

По всему нашему телу есть маленькие залежи некоторых кристаллов. Они — точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. 

— ДНК Рейки:

Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Теперь мы можем излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3-х недель.

— Родовая травма и Рейки:

Самая серьезная травма-процесс рождения человека. Для нежного избавления от этой травмы, Вы можете использовать этот метод исцеления.

— Местоположение Рейки:

Так же, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми и местами и даже Землей. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. 

— Прошлая жизнь Рейки:

Это должно излечить блокировки от ваших прошлых жизней.

— Баланс:

После настройки, Вы сможете в течение 30 секунд сбалансировать все системы энергии в вашем теле.

— Инициация объектов:

Кристаллы, деревья и другие объекты могут быть открыты к энергии Рейки. Вы можете, например, зарядить этой энергией драгоценности, которые Вы носите. С этого момента объект будет нести энергию Рейки для повышения Вашей энергетики. 

Кундалини Рейки 4-5-6

Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки: Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются.

После Кундалини Рейки 6, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов!

Кундалини Рейки 7-8-9 

Каждая из этих настроек усиливает ранее полученный настройки: Усиленные Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширены и усилены.

После Усиленные Кундалини Рейки 9, ваша мощь в канал Рейки будет увеличена приблизительно на 400 процентов!

Полное усиление мощи энергии Рейки после курса Кундалини Рейки 1-9 составляет 800%.

Кундалини Рейки 10-11-12 -Учитель

Каждая из этих настроек усиливает ранее полученный настройки. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширены и усилены.

После настроек Кундалини Рейки 10-12, ваша мощь в канале Рейки будет увеличена вдвое!

Полное усиление мощи энергии Рейки после курса Кундалини Рейки 1-12 составляет 1600%.

Обучаясь в школе Кундалини Рейки, Вы можете выбрать для себя свой график получения настроек, который будет оптимальным для Вас. 

Стоимость всего курса, составляет - 11 905 рублей

Если Вы решите оплачивать частями, то стоимость ступеней будет следующая:

- 1 ступень Кундалини Рейки - 1 200 рублей

- 2 ступень Кундалини Рейки - 1 695 рублей
- 3 ступень Кундалини Рейки (Мастер+ 6 дополнительных настроек) - 2 705 рублей.

Стоимость усиливающих настроек Кундалини Рейки:

- 4-5-6 ступени - 2 100 рублей
- 7-8-9 ступени - 2 100 рублей

- 10-11-12 ступени - 2 100 рублей
Ну и теперь о бонусах и подарках   :ром:

1. Абсолютно все участники курса, получат дополнительные настройки, которые Вы сможете принимать и использовать уже в ходе обучения.

А также, огромное количество дополнительных практик, техник, медитаций на самые разные сферы жизни. 

2. Все кто оплатит весь курс, получит в подарок расчет по нумерологии на выбор - определение кармического долга (для Вас или для Вашего близкого человека) или определение иконы, которая покровительствует Вам (или Вашему близкому) по дате рождения.

3. Все, кто обучался или обучается у меня сразу на 2-х курсах, получат свои дополнительные бонусы.

4. Все участники, после прохождения всего курса, получат настройку на повышений вибраций "РАФТАН 999", стоимостью 40 долларов - в подарок!

5. И в заключении, Всем, кто оплатит курс сразу или за 2 раза, я предлагаю пройти второй уникальный курс по дополнительным видам чисток и защит. Такого, Вам не предложит ни одна школа по Кундалини Рейки. 

Как человек, который работает в самых разных энергетических системах, я могу с уверенностью сказать, что комплексный подход в решении той или иной проблемы - всегда лучше и более эффективен.

Обучение и дальнейшее общение, будет проходить в скайпе, как и семинар по нумерологии.

Инициация Кундалини Рейки, даст Вам возможность на протяжение всей Вашей жизни, иметь доступ к неограниченному источнику божественной энергии и использовать ее для любых, как материальных, так и духовных целей. В Вашей жизни больше не останется областей, в которых Вы не сможете создать гармонию.

Всем желающим, Добро пожаловать! е5

Последний раз редактировалось: Bagira (Вт Янв 03, 2017 9:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mozzayka
Таролог

Дата регистрации : 2014-11-04
Дата рождения : 1978-11-19
Настроение : боевое

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Ср Июн 29, 2016 9:48 pm
2

Приветствую. 

Уважаемая Bagira, запишите меня на курс пожалуйста. 

И расскажите пож-та, как будет проходить обучение, в каком формате? 

=======================================
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Ср Июн 29, 2016 10:18 pm
3

@mozzayka пишет:
Приветствую. 

Уважаемая Bagira, запишите меня на курс пожалуйста. 

И расскажите пож-та, как будет проходить обучение, в каком формате? 
Добрый вечер  :улы:

С удовольствием записываю смсмсмсм Реквизиты высылаю в лс.

Обучение будет проходить следующим образом. Я передаю Вам настройку, даю задания, подробно объясняю что и как прорабатывать, нарабатывать и т.д. 

Также, после оплаты добавляю Вас в группу в скайпе, где отвечаю максимально подробно, на все Ваши вопросы. 

Практики, техники, медитации, все будем подробно разбирать там же. 

Если будут вопросы личного характера, то мой скайп - всегда открыт))

Обучение по дополнительному курсу "Чистки и Защиты", будут проходить в вечернее время (т.к. многие работают), но также в он-лайн режиме, поэтому все смогут задать свои вопросы и получить развернутые ответы. 

На самом деле, будет затронуто огромное количество сопутствующих вопросов, я просто уже не знала как это вместить в одно сообщение  смущ Полезной информации будет много и дана она будет, в максимально доступной форме. Когда мы с Вами начнем общаться, я думаю, что Вы лично убедитесь, что обучение будет проходить не в тягость и в очень теплой атмосфере.

Что касается бонуса по нумерологии, то после оплаты курса, мы с Вами договариваемся о времени, созваниваемся в скайпе и делаем диагностику)) Также, если по ходу диагностики или после нее у Вас возникнут вопросы, то я конечно же на них отвечу, независимо от того, будут они заданы сразу или потом ыыф

Вроде все, но если есть еще вопросы, то спрашивайте))
mozzayka
Таролог

Дата регистрации : 2014-11-04
Дата рождения : 1978-11-19
Настроение : боевое

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Чт Июн 30, 2016 2:14 pm
4

Благодарю. :ром:
Я  в личку вопросик написала (стесняюсь)

Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Чт Июн 30, 2016 2:26 pm
5

@mozzayka пишет:
Благодарю. :ром:
Я  в личку вопросик написала (стесняюсь)
На благо! Ответила в лс
Рагнар

Дата регистрации : 2014-12-23
Дата рождения : 1982-10-07

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Чт Июн 30, 2016 6:21 pm
6

доброго времени. я наверное сейчас задам неуместный  вопрос, и может быть глупый. но чем кундалини рейки отличается от остальных? ну или хотя бы от классики. пытаюсь разобраться в этом вопросе. и ищу мастера для обучения. ибо в родном городе что то глухо с мастерами...  хотелось бы к вам попасть на обучене. но боюсь что только в следующем месяце это получится

Пока ты жив, ты всегда будешь перед лицом Смерти, но пока ты смертен, ты должен смотреть в лицо Жизни.
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Чт Июн 30, 2016 6:29 pm
7

@Рагнар пишет:
доброго времени. я наверное сейчас задам неуместный  вопрос, и может быть глупый. но чем кундалини рейки отличается от остальных? ну или хотя бы от классики. пытаюсь разобраться в этом вопросе. и ищу мастера для обучения. ибо в родном городе что то глухо с мастерами...  хотелось бы к вам попасть на обучене. но боюсь что только в следующем месяце это получится
Доброго времени суток))

Вопрос как раз таки очень уместный и не глупый)) 

Классическое Рейки (Усуи Риохо) направлены более на духовный план, а Кундалини - на материальный. Но, если Вы имеете хоть небольшое представление о чакрах, то знаете, что при негативе или любых других проблемах с нижними чакрами, бесполезно и даже опасно переусердствовать с верхними. Другими словами, при не прокачанных (здоровых) нижних чакрах, человек который решит очень серьезно углубиться в видения, общения с потусторонними Силами, - может просто сойти с ума. Поэтому, по моему скромному мнению, нужно начинать именно с Кундалини. Она и легче (там нет знаков как в классическом Рейки) и более нужнее на первых порах.

Надеюсь, ответила на Ваш вопрос  смущ
Рагнар

Дата регистрации : 2014-12-23
Дата рождения : 1982-10-07

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Чт Июн 30, 2016 6:33 pm
8

вполне доступно :) благодарю :) в следующем месяце думаю что присоединюсь к Вам :)

Пока ты жив, ты всегда будешь перед лицом Смерти, но пока ты смертен, ты должен смотреть в лицо Жизни.
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Чт Июн 30, 2016 9:11 pm
9

@Рагнар пишет:
вполне доступно :) благодарю :) в следующем месяце думаю что присоединюсь к Вам :)
На благо!

Если Вы планируете оплачивать полностью курс, то в качестве исключения, чтобы как-то "разбавить" нашу женскую компанию, можете оплатить первые 3 ступени, а в следующем месяце остальные. Но это, на Ваше усмотрение конечно))

В любом случае, будем рады Вам (рукопожатие)

Последний раз редактировалось: Bagira (Сб Июл 02, 2016 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Yuriy111

Дата регистрации : 2012-10-30

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Пт Июл 01, 2016 11:32 am
10

Добрый день, уважаемая Bagira!
Прошу простить за глупый вопрос : А все ли могут пробудить в себе Кундалини, то есть получить результат?
И когда Вы планируете начать работу?
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Пт Июл 01, 2016 11:37 am
11

@Yuriy111 пишет:
Добрый день, уважаемая Bagira!
Прошу простить за глупый вопрос : А все ли могут пробудить в себе Кундалини, то есть получить результат?
И когда Вы планируете начать работу?
Добрый день))

Она в нас уже есть, поэтому не пробудить ее очень сложно)) Это доступно каждому, поверьте - энергия очень хорошая и с таким количеством дополнительных настроек, она просто универсальная. Это моя самая первая настройка и я не чуть не жалею, что когда-то прошла обучение.

Начинать планируем уже на днях, поэтому если планируете, то мы Вам подождем.
Yuriy111

Дата регистрации : 2012-10-30

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Пт Июл 01, 2016 12:02 pm
12

А можно, в начале, пройти 1-3 ступень, а остальные попозже?
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   Пт Июл 01, 2016 1:21 pm
13

@Yuriy111 пишет:
А можно, в начале, пройти 1-3 ступень, а остальные попозже?
Можно :улы:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Школа Кундалини Рейки   
14

Школа Кундалини Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ :: Наши ШКОЛЫ, КУРСЫ, СЕМИНАРЫ! __-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Яндекс.Метрика