Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лада

Дата регистрации : 2013-04-08
Дата рождения : 1981-08-27

СообщениеТема: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Сб Фев 25, 2017 2:40 pm
1

Доброго времени суток всем!

Заранее прошу прощения, если написала не в тот раздел, но ничего более подходящего не нашла.

Очень прошу знающих помочь разобраться в ситуации. В интернете очень много противоречивой информации и я как человек, не разбирающийся в этом направлении, совсем запуталась.

Если обратиться за помощью к чернокнижнице, которая больше ничего другого не практикует, то могут ли быть в моей жизни в будущем негативные последствия (или сразу после работы) или негативные последствия у кого-то в моей семье? При условии, что это не будет влияние на других людей (негатив, приворот и т.д.), а помощь мне, допустим в лечении или денежной магии. Не вернутся ли потом болезни в большем количестве или ещё что-то плохое?

Некоторые пишут, что по закону равновесия потом всё равно всё вернётся и в гораздо большем количестве или возникнут другие проблемы, а кто-то пишет, что им помогли и теперь у них всё замечательно уже давно и нет никаких последствий. Где-то читала, что это зависит от того какая у человека карма и если болезнь или проблема это кармическое испытание, то тогда точно будут негативные последствия.

Помогите, пожалуйста, разобраться, что к чему и от чего зависит. Очень нужна информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira
Модератор

Дата регистрации : 2012-11-13
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Вс Фев 26, 2017 6:05 pm
2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Доброго времени суток всем!

Заранее прошу прощения, если написала не в тот раздел, но ничего более подходящего не нашла.

Очень прошу знающих помочь разобраться в ситуации. В интернете очень много противоречивой информации и я как человек, не разбирающийся в этом направлении, совсем запуталась.

Если обратиться за помощью к чернокнижнице, которая больше ничего другого не практикует, то могут ли быть в моей жизни в будущем негативные последствия (или сразу после работы) или негативные последствия у кого-то в моей семье? При условии, что это не будет влияние на других людей (негатив, приворот и т.д.), а помощь мне, допустим в лечении или денежной магии. Не вернутся ли потом болезни в большем количестве или ещё что-то плохое?

Некоторые пишут, что по закону равновесия потом всё равно всё вернётся и в гораздо большем количестве или возникнут другие проблемы, а кто-то пишет, что им помогли и теперь у них всё замечательно уже давно и нет никаких последствий. Где-то читала, что это зависит от того какая у человека карма и если болезнь или проблема это кармическое испытание, то тогда точно будут негативные последствия.

Помогите, пожалуйста, разобраться, что к чему и от чего зависит. Очень нужна информация.

Доброго дня.

На будущее, задать свои вопросы можно в этом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Касательно Вашего вопроса, раз Вас пугает этот момент, это уже может повлечь за собой какие-то последствия. Плюс сами понимаете, с какими Силами работают чернокнижники, и как правило, они идут по пути наименьшего сопротивления, а это и крадники, и переклады и многое другое. Неужели нет возможности обратиться к практику, который практикует с более безопасным направлением в магии? Почему сразу идти к чернокнижнице? Которая еще, возьмет с Вас приличную сумму денег, т.к. и практики, и Силы эти берут ДОРОГО, поэтому многие и платят здоровьем и многими другими вещами.

Дело Ваше, но лично мое мнение, раз уж Вы спросили совета, что нужна найти практика, который первое - разберется  в первопричине Вашей проблемы, и второе - поможет без последствий.
Лада

СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Вс Фев 26, 2017 6:38 pm
3

Благодарю Вас за ответ! Скорее всего Вы правы. Но она как раз берет недорого. И прельстило то, что я пообщалась с некоторыми ее клиентами, которые остались очень довольны ее работой. А еще я заинтересовалась этим вариантом потому, что уже несколько лет обращаюсь то к одному практику, то к другому, а результат нулевой, скорее даже все хуже и хуже всё становится. Но при этом каждый практик, который со мной работал находил какой-либо негатив, снимал его и говорил, что теперь всё будет хорошо, а мне только хуже становилось. И работали со мной по несколько месяцев, но результата не было. Вот я от отчаяния наверное и решила прибегнуть к такому радикальному способу.
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Вс Фев 26, 2017 8:47 pm
4

Благодарю Вас за ответ! Скорее всего Вы правы. Но она как раз берет недорого. И прельстило то, что я пообщалась с некоторыми ее клиентами, которые остались очень довольны ее работой. А еще я заинтересовалась этим вариантом потому, что уже несколько лет обращаюсь то к одному практику, то к другому, а результат нулевой, скорее даже все хуже и хуже всё становится. Но при этом каждый практик, который со мной работал находил какой-либо негатив, снимал его и говорил, что теперь всё будет хорошо, а мне только хуже становилось. И работали со мной по несколько месяцев,  но результата не было. Вот я от отчаяния наверное и решила прибегнуть к такому радикальному способу.

На благо!

Прекрасно Вас понимаю. Я когда-то была в похожей ситуации и относила практически весь свой доход практикам, которые также снимали, но результата увы не было. Собственно, когда я потеряла работу и продала уже все, что можно было, я и пришла в магию. Возможно, у Вас, именно такая ситуация. Потому и не дают Вам помочь, чтобы Вы пытались не просто избавиться от проблемы, а нашли первопричину для чего она была Вам дана. 

Ну и на счет стоимости, не знаю сколько она берет, но стоимость у таких практиков от 200 долларов и выше. И если дешевле, то неизвестно, чем Силы потом плату возьмут. Мой Вам совет, обратитесь к толковому специалисту, который найдет корень Вашей проблемы и только потом, решайте, как Вам действовать дальше.
Лада

СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Вс Фев 26, 2017 10:19 pm
5

Благодарю Вас за совет! Сама я вряд ли смогу найти первопричину потому, что нахожусь в жуткой депрессии и ещё с массой проблем и уже пыталась думать, но никак так и не додумалась ни до чего. По поводу стоимости Вы правы, у неё примерно такие цены, около того (в зависимости от проблемы), но меня подкупает, что её хвалят как очень хорошую ясновидящую и как раз говорят, что она вроде как видит в чём причина. И мне очень хочется проверить это на себе, что она скажет обо мне, но опасаюсь что вдруг она наведет морок или что-то в этом роде. Буду думать... А толкового специалиста я уже несколько лет ищу и всё мимо.
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Вс Фев 26, 2017 10:26 pm
6

Благодарю Вас за совет! Сама я вряд ли смогу найти первопричину потому, что нахожусь в жуткой депрессии и ещё с массой проблем и уже пыталась думать, но никак так и не додумалась ни до чего. По поводу стоимости Вы правы, у неё примерно такие цены, около того (в зависимости от проблемы), но меня подкупает, что её хвалят как очень хорошую ясновидящую и как раз говорят, что она вроде как видит в чём причина. И мне очень хочется проверить это на себе, что она скажет обо мне, но опасаюсь что вдруг она наведет морок или что-то в этом роде. Буду думать... А толкового специалиста я уже несколько лет ищу и всё мимо.

Лада, сегодня день Прощенного Воскресенья, попросите от души о всепрощении Бога, Ангела-Хранителя своего и у всех, кого Вы вольно или невольно обидели. И самое главное, попросите помочь осознать, что на самом деле привело к этим проблемам и потерям в Вашей жизни. 

Когда есть запрос, Вселенная всегда дает ответ, важно просто его услышать (увидеть, понять). Ответ может прийти абсолютно любым образом. Даже через кино или гороскоп в газете, который Вы особо никогда не читали, а тут решили прочитать. 

Высшие Силы всегда слышат наши просьбы, просто не всегда по тем или иным причинам, они могут их выполнить, но отвечают и подсказывают они всегда. 

Касательно этой женщины-чернокнижницы, попросите дать Вам знак, стоит ли Вам к ней обращаться. И, если нет, то попросите Вас привести к тому практику, который поможет Вам.
Лада

СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Пн Фев 27, 2017 10:58 am
7

Благодарю Вас за очередной совет! В принципе я уже и раньше много раз просила Высшие Силы подать мне какой-то знак, который я бы поняла, но то ли я такая глупая, то ли меня никто не слышит, всё время всё истолковываю двояко. С одной стороны "да", а с другой стороны "нет". И уже много лет прошу привести меня к тому практику, который как раз сможет разобраться в моей ситуации и помочь, но либо попадаю к человеку, который несколько месяцев работает со мной и результата нет или прям на глаза попадаются в большом количестве разные практики, а я не знаю кому довериться, а подсказок или нет или я их никак не понимаю. Но буду дальше бороться и искать.
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Пн Фев 27, 2017 12:52 pm
8

Благодарю Вас за очередной совет! В принципе я уже и раньше много раз просила Высшие Силы подать мне какой-то знак, который я бы поняла, но то ли я такая глупая, то ли меня никто не слышит, всё время всё истолковываю двояко. С одной стороны "да", а с другой стороны "нет". И уже много лет прошу привести меня к тому практику, который как раз сможет разобраться в моей ситуации и помочь, но либо попадаю к человеку, который несколько месяцев работает со мной и результата нет или прям на глаза попадаются в большом количестве разные практики, а я не знаю кому довериться, а подсказок или нет или я их никак не понимаю. Но буду дальше бороться и искать.

На благо! :ром:

Возможно, Вам все-таки нужно сделать акцент именно на осознание почему и для чего Вам была дана эта ситуация и попытаться ее решить самостоятельно, ведь способов - огромное количество. Самое простое, читайте мантры, молитвы, можно поститься и просить Ангела-Хранителя. чтобы он направил Вас в нужном направлении. И конечно же, нужно работать с кармой.

Кто стучит, тому всегда откроют! Так что, выше но и все у Вас обязательно получится. Искренни Вам этого желаю! :дарю вам розу:
Лада

СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Пн Фев 27, 2017 1:20 pm
9

От всей души Благодарю Вас за ответы, советы и поддержку!
Буду думать и бороться дальше!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   
10

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1