Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &
Поделиться | 

Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
BEATRIS
Модератор

Дата регистрации : 2012-08-19
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Пн Июл 17, 2017 10:12 pm
36

Уряяяяяя, не пропустили
:ром:жду воскресенья, с огромным нетерпением
Вернуться к началу Перейти вниз
водолей77

Дата регистрации : 2015-10-17
Дата рождения : 1982-09-20

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Пн Июл 17, 2017 10:17 pm
37

Благодарю! солн
Nitusy

Дата регистрации : 2015-08-19
Дата рождения : 1968-01-11

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Вт Июл 18, 2017 10:22 pm
38

пришла выразить восхищение и признательность глубокому видению и таланту Merilottы!!!
сп сп ваши слова поразили, ну и помогли понять знаки, такой чудесный подарок на день рождения форума !!!

Мельничиха

Дата регистрации : 2017-07-12
Дата рождения : 1972-07-03

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Вт Июл 18, 2017 11:17 pm
39

Очень жалко, что я пропустила эту акцию и очень прошу записать меня на следующий раз! Благодарю заранее.
@Роса@

Дата регистрации : 2017-07-03
Дата рождения : 1976-08-10

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Ср Июл 19, 2017 5:37 am
40

Благодарю Вас, Merilotta, за проведенную работу с моим камнем! Вы, просто гладец Знаний и Мастерства.
Искренне восхищаюсь, Вами !!!!

Мой розовый кварц, будет продолжать собирать весь негатив, направленный на меня. А Вы не подскажите (может, еще кому пригодиться) как его периодически чистить!!
Буду Вам, очень признательна!
Merilotta

Дата регистрации : 2017-05-13
Дата рождения : 1965-08-12

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Ср Июл 19, 2017 7:11 am
41

@@Роса@, есть общепринятые чистки - соль, вода, а есть наверное и какие-то специальные ритуалы, описывать их я не буду, поскольку не использую. Возможно кто-то из форумчан поделится своими действенными  методами - я тоже с удовольствием прочту. А у меня лично, с камнями все просто: они рождаются в недрах Земли, в ней же и очищаются - если у Вас тесная связь и Вы "чувствуете" свой камень, сами поймете сколько времени ему надо побыть в земле для того, чтобы он очистился, набрался сил и вернулся к Вам. Так же, как человек: когда болеет, или ему плохо, или его обидели - идет к кому в первую очередь? К маме, конечно... Так же и камни - ничего более действенного, чем зарыть на некоторое время "больной" негативом камень в землю, я не придумала))). 
      В общем, варианта чистки камня всего три: или обращаетесь к мастеру, или чистите своими силами (энергетически или обрядом), или - закопайте камень в землю и почувствуйте, когда он "попросится" обратно к Вам - очищенный и полный сил для помощи Вам.
@Роса@

Дата регистрации : 2017-07-03
Дата рождения : 1976-08-10

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Ср Июл 19, 2017 8:54 am
42

Спасибо, за  совет!
Обязательно воспользуюсь.
Я знаю, что соль, "представитель" Земной Стихии, раньше, я всегда камни или украшения, закапывала в соль, и наносила на поверхность Руну Квеорт, так украшения, очень хорошо, очищаются от любой чужой или негативной энергетики...Но, камни, таким методом (лично, у меня) "протестуют" от таких способов очистки, то из рук выпадут, то соль  просыплется, мимо емкости.
Nitusy

Дата регистрации : 2015-08-19
Дата рождения : 1968-01-11

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Вс Июл 23, 2017 1:55 pm
43

Поделюсь своими методами, тоже долго интуитивно подбирала откликнувшееся для себя.
Иногда кладу под воду, иногда в соль, бывает под открытые лучи солнца и воздух, немного прислушиваюсь к камню, ну и , конечно, учитываю его свойства-допустим , лунный камень не буду очищать солнечным светом, жемчуг-огнем.
LAURA2612
Модератор

Дата регистрации : 2014-08-02
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Вс Июл 23, 2017 2:42 pm
44

А я как правило свои камни в соль в мисочке на пару дней закапываю,но соль беру крупную или морскую,потом соль смываю в унитазе,а камни смываю проточной водой,кладу на тряпочку просохнуть и все, пользуюсь.

P.S. Соль,это же тоже является представителем стихии Земли.

=======================================

на метле

водолей77

Дата регистрации : 2015-10-17
Дата рождения : 1982-09-20

СообщениеТема: Re: Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись   Вс Июл 23, 2017 7:55 pm
45

Всем доброго времени суток! Мои некоторые камушки просятся полежать между зажженной свечой и благовонием. Так они и чистятся и заряжаются.))

Безплатная Акция от Merilotta : "Сила камня" Проводится Запись

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ____АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!____-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог
Яндекс.Метрика