Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | 

Обряд «Поставить золотник на место после родов»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Обряд «Поставить золотник на место после родов»   Пт Июл 08, 2011 10:22 am
1

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: Пресвятая Богородица «Млекопитательница», «Ангел-хранитель», именная икона.
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.

Последовательность проведения обряда

Обряд может выполнить любая рожавшая женщина, может и сама роженица после родов.

• На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр стола поставьте вазу с водой.
• На полу постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте в центр полотна
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Матушка Заступница, Млекопитательница, приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги заговорить золотник рабы Божьей (имя) после родов.

Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги заговорить золотник рабы Божьей (имя) после родов.

Святая (имярек), приди мне, рабе Божьей (имя), и помощь. Помоги заговорить золотник рабы Божьей (имя) после родов.

Зажгите свечи, прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Пресвятой Богородице «Млекопитательнице» — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
• Молитва святой, чьим именем наречены— 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Млекопитательница».

«Приими, Госпоже Богородительнице, слезныя моления рабов Твоих, к Тебе притекающих. Зрим Тя на святей иконе, на руках носящую и млеком питающую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа. Аще и безболезненно родила еси Его, обаче матерние скорби веси и немощи сынов и дщерей человеческих зриши. Темже тепле припадающе к цельбоносному образу Твоему и умиленно сей лобызающе, молим Тя, Всемилостивая Владычице: нас грешных, осужденных в болезнех родити и в печалех питати чада наша, милостивно пощади и сострадательно заступи, младенцы же наша, такожде и родившия их, от тяжкого недуга и горькия скорби избави. Даруй им здравие и благомощие, да питаемии от силы в силу возрастати будут, и питающая их исполнятся радостию и утешением, тако да и ныне предстательством Твоим из уст младенцев и ссущих Господь совершит хвалу Свою.

О Мати Сына Божия! Умилосердися на матери сынов человеческих и на немощныя люди Твоя: постигающие нас болезни скоро исцели, належащия на нас скорби и печали утоли и не презри слез и воздыханий рабов Твоих. Услыши нас, в день скорби пред иконою Твоею припадающих, и в день радости и избавления приими благодарный хваления сердец наших. Вознеси мольбы наша ко Престолу Сына Твоего и Бога нашего, да милостив будет ко грехом и немощем нашим и продавит Мать Свою ведущим имя Его, такое и мы, и чада наша, прославим Тя, милосердную заступницу и верную надежду рода нашего, во веки веков. Аминь.»

Молитва Ангелу-хранителю

«Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешного, ниже отступи от мене, грешного, за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертного сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в предшедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противного, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в строев Своем и достойна покажет мя, раба, Своея благости. Аминь».
Молитва святому, имя которого вы носите Моли Бога о мне, святый угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей».

• На черное полотно поставьте вазу.
• Встаньте на колени лицом на восток. Прочитайте заговор.
• Повернитесь лицом на юг. Прочитайте заговор.
• Ваза стоит на полу, а вы обходите ее кругом.
• Повернитесь на запад, на север, снова на восток. Заговор читают 5 раз, 2 раза — первый и пятый — на восток, 2-й — на юг, 3-й - на запад, 4-й — на север.

Заговор «Поставить золотник на место после родов»

Встану, помолясь, я, раба Божья (имя),
до часу родин рабы Божьей (имя).
Пойду, перекрестясь, через день и ночь,
синий вечер и красное утро.
Пойду через реки и моря,
через горы и леса, до восточной стороны,
до каменя Алатыря.
Навстречу мне идет Царица Небесная,
Матерь Божья. В ноги поклонюся Божьей Матери,
Богородичною молитвою помолюся.
Матерь Божья, дойди
до часа родин рабы Божьей (имя).
Заговори словом Богородичным
тело и хребет Божьей рабы (имя).
Постави Своею рукою золотник
в Божьей рабе на место благословенное,
на место Божье, как Господь управил,
жилы и золотник в рабе Божьей (имя) ставил.
Матушка Заступница вынимает из тела бела
из золотника Божьей рабы (имя)
кровя и спотигалище, ломотицу и свербежь,
лихорадку и трясавицу.
Матушка Заступница, постави в Божьей рабе (имя)
на Божье место кровя и крестец,
золотник и жилы с полужилами.
Красные кровя не текут, жилы не гудут,
золотник крепко стоит, размерами невелик.
Матушка Заступница Сама
в рабе Божьей (имя) хребет правит,
жилы крепит, золотник на место ставит,
кровя закрывает, полужилы спотягает.
Не я, раба Божья (имя), говорю, споговариваю,
Матерь Божья, Млекопитательница,
Царица Небесная, в рабе Божьей (имя) золотник,
жилы и полужилы, кровя и печеня,
крестец и копец в Божие место ставит.
Божию рабу (имя) заговаривает от напастей,
от лихорадки, от лихоманки,
от спотягалища, от свербежу.
Стоять золотнику на месте Божьем крепко и лепко.
Жилы укрепляются, кровя обновляются.
Дело и слово мое во имя Господнее.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Поставьте вазу с водой на стол.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Воду перелейте в банку, отнесите роженице. Роженица должна выпить воду. Затем лечь на кровать, натереть живот, положить обе руки ладонями на живот, прочитать заговор 5 раз. Читать лучше с закрытыми глазами. Внимательно прислушиваться к своим ощущениям.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Яндекс.Метрика