Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа по изучению Матрицы.
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТЬСЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТЬСЯ   Вс Июл 03, 2011 11:42 pm
1

Та баба ведьмо злобницей станет кто на Ивана Купальника то черного петуха в лесу засечет, да в кострине его тело изморит, да сим пеплом коль остынет, то тело свое сим прахом горелым помажет да вымажет и да тамо и зачет скажет:

"Одним прахом дух блажитсья, да сим прахом дух крепитсья, да яко тело чернитсья, то и душа моя чернитсья, то и дух мо пламенем калитсья, то господь от меня отринетсья, то господница от меня отринетсья, то свяь дух отринетсья, то христос отринетсья, иже грех черен приринетсья, иже черт черен приринетсья, то висельник приринетсья, то утопник приринетсья,то леший приринетсья, вурдальник приринетсья, то сказник приринетсья, то болотник приринетсья, то ведьмой мне наринутсья, то ведьмой мне накличитсья, да по праву окоянному укрепитсья. Аминь,,

Тако посля надобно в воде стоячей помыться, да тамо надобно кус одежки с камнем утопить да скажь:

,,Яко принялось, то скрепилось. Аминь,,

Опосял уходь, да более сюды не ходь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТЬСЯ   Вс Июл 03, 2011 11:53 pm
2

Из тетрадей Серафимы? Или Мансур? Хотя могу ошибаться,извиняйте память не резиновая.Купала-день летнего солнцестояния,равноденствия по факту уже прошел.7 июля будет по новому стилю.Имеет ли он такую же силу,вопрос.Праздник в общем то светлый,почему ведьмой надо становиться именно на КУПАЛУ? Обряд прямо на веретнический похож.тока что иконы не крушатся.На посвящение это тоже мало похоже.Честно скажу,я бы не делала.Интуитивно ничего кроме неприятностей не принесет.Может чернушники лучше знают.))) Я думаю такое делать надо после Отречения.А так по голове могут настучать не слабо.)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТЬСЯ   Пн Июл 04, 2011 12:03 am
3

Less пишет:
Из тетрадей Серафимы? Или Мансур?

Пишут, что Мансур, хотя я очень сомневаюсь, что он :дарю вам розу:

Less пишет:
Праздник в общем то светлый,почему ведьмой надо становиться именно на КУПАЛУ?

Ну вообще-то чернушники очень любят колдовать на светлые праздники, особенно порчи хорошо идут, хотя почему ведьмой именно на Купалу, мне это тоже очень интересно, вот и спросила, по идее в этот день очень тонкая грань между миром живых и миром духов и легко войти в контакт, тем самым обзаведясь помощниками в виде чертей, висельников, утопников, леших, вурдальников, сказников, болотников и прочей нечести :улы:

Less пишет:
Обряд прямо на веретнический похож.тока что иконы не крушатся.На посвящение это тоже мало похоже.Честно скажу,я бы не делала.Интуитивно ничего кроме неприятностей не принесет.Может чернушники лучше знают.)))
:улы:

Я вот целый день копошусь в поисках, и пока ничего стоящего не нашла, может Вы что-то интересное порекомендуете? :ром:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТЬСЯ   Пн Июл 04, 2011 12:25 am
4

В идеале праздник то уже прошел ))) Завтра подберу Вам к празднику,сегодня ужо устала.Я 22 июня праздновала,так что записи все уже убраны.)
?????
Гость

СообщениеТема: Обряды и заговоры на Купалу   Пн Июл 04, 2011 12:39 am
5

Less пишет:
В идеале праздник то уже прошел )))
Ну это он у Вас прошел, а я буду его "праздновать" 7 числа ))))

Less пишет:
Завтра подберу Вам к празднику,сегодня ужо устала.

Хорошо, можете из записей, что не жалко завтра в тему написать или в личку отправить :улы:

Less пишет:
Я 22 июня праздновала,так что записи все уже убраны.)

Рано Вы их, однако, спрятали, так что, ничего, доставайте, может кроме меня еще такие есть, что 7 числа "празднуют" :пиж:
Параскева
Основатель форума.

Дата регистрации : 2010-07-23
Работа/Хобби : любимая
Настроение : королевское

СообщениеТема: ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТЬСЯ   Вт Июл 05, 2011 8:54 am
6

Это обряды веретницкие, не дописанные, Серафимы. Их можно делать. когда есть опыт в этой сфере.
Не соглашусь с Лесс об отречении, потому что я против всяких отречений, практиковать можно и без этого. Раньше не отрекались, а крест на спину закидывали и работали. А в наше время и тем паче. Ведь раньше люди крестились осознанно и то не отрекались, а в наше время, когда никто не помнит кто кого и где крестили - тем более смысл в отречении не вижу, ведь на верность церкви не присягали...

Эти все обряды (если нет практики) не будут иметь смысла в купальскую ночь, если Вы не практиковали данное направление. Ведьмой не станете (они больше для набора силы), а дерьма понавешаете на себя.

=======================================

- Скажи, а что будет, если не заплатить за услуги  Ведьме?
- Да ничего не будет! Ни денег, ни здоровья, ни любви.....С ув. Параскева
Ник Параскева зарегистрирован
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТЬСЯ   
7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ВЕДАТЬ - ЗНАТЬ :: Обряды на получение силы-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог
Яндекс.Метрика