Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Егильет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Егильет   Вт Авг 24, 2010 5:17 pm
1

На убывающую луну или в полнолуние после полуночи. Понадобится: пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография, бутылка уксуса, завязки с покойника или бинт х/б отмотать 50-70 см и положить на могилу с именем заВязываемого минимум на 9 дней (лучше прикопать).
Ночью слепить из пластилина половой член в натуральную величину в возбужденном состоянии(или женский половой орган). Лепить не абстрактно, а похожий. Прилепить на фотографию к соответствующему месту.Если это портрет,дорисовать в полный рост. Загнуть член, согнуть пополам(вагину закрыть) и обвязать завязками. На завязанный орган 9 раз прочитать заклинание:
"Прими, покойник, (имя завязываемого) блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (Имя той,с кем он не должен спать) и всех баб,кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."
Опустить вместе с фото как одно целое в пустую банку, залить уксусом под самую крышку. Крышку закрыть.
Не позднее следующего дня банку закопать в могилу с соотв.именем (хорошо в ту,где лежал бинт). Не ставить банку под стул или кровать, где лежат люди, не ставить под сиденье машины (если повезете на машине).

Сама не пробовала, необходимости не было)). Но по отзывам обряд рабочий.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Егильет   Вт Авг 24, 2010 6:38 pm
2

Я делала сие, только лепила из воска. Работает, но у меня сработал через 40 дней и еще, мужчина в семью не вернулся, живет с любовницей, но к клиентке ходит чуть ли не каждый день в постель. Говорит - ничего не могу с собой сделать - спать с тобой только хочу, но к тебе не вернусь.
Так что делать вместе с приворотом надобно, на мой взгляд.
Моргана

Дата регистрации : 2010-07-27
Дата рождения : 1978-03-09

СообщениеТема: Re: Егильет   Вт Авг 24, 2010 8:18 pm
3

а я хотела сделать этот обряд, но бинт пропал с могилы. хорошо закопала, никто меня не видел когда закапывала, а бинт пропал. решила - делать не надо.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Егильет   Вт Авг 24, 2010 8:23 pm
4

думаю, решение вы приняли верное
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Егильет   
5

Егильет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ. :: Кабинет Мастера Шаман :: Приворот-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2
Яндекс.Метрика