Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

Снятие негатива на смерть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

Дата регистрации : 2011-04-11
Дата рождения : 1971-06-01

СообщениеТема: Снятие негатива на смерть   Пт Авг 17, 2012 3:40 am
1

Этот очень сильный заговор от негатива надо читать на кладбище.

Итак, пойдите на кладбище и найдите на нем три могилки с таким же именем, как и у человека, на которого навели порчу. Около каждой могилки остановитесь, перекреститесь и скажите заговор:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь! Этот заговор ни на час, ни на день, ни на месяц, ни на год, а на век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики гонят окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, дьявола поганого. Зачем вы, нечистые духи, пришли да порчу злую на раба(у) Божьего(ю) навели? Зачем пришли мучить род человеческий, кости ломить, разум и чувства мутить, болезни и недуги давать, пакости и вред творить, сердце щемить? Взмолились святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученики: Нифонт и Мароф, Киприан, Конон, Дмитрий Ростовский, Илья Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец — Богу о болящем(ей) рабе (имя). Господи, Господи, избавь раба(у) твоего(ю) от мучительной болезни, порчи. Слово мое крепко, как замок. Аминь! Аминь! Аминь! "

Затем прочитайте "Отче наш" и идите домой.

Последний раз редактировалось: Еления (Вс Мар 17, 2013 1:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

Дата регистрации : 2011-04-11
Дата рождения : 1971-06-01

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Пт Авг 17, 2012 3:41 am
2

От порчи, что сделана на смерть

Эта порча делается на кладбище, поэтому там же от нее и освобождаются. Нужно встать у кладбищенских ворот в то время, что везут покойников хоронить, это около трех часов дня. Обтирают себе лицо и руки платком (платок вы должны у кого-то украсть), читают на него и там же бросают. Ни в коем случае нельзя читать на молодой месяц, а только на убыльный, чтобы болезнь не добавилась, а ушла. Стоять нужно не за воротами, а перед входом на кладбище.

"Я не в гости пришла, свою смерть принесла. Здесь ее получила, сюда же ее возвратила. А вы, покойники, мертвым сном спите, болезнь мою сторожите, порчу в гроб положите, на замки заприте, спите, не вставайте, болезнь не возвращайте. Аминь."
lada2

Дата регистрации : 2015-02-15
Дата рождения : 1965-08-15

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Вт Июн 21, 2016 9:46 am
3

попробую
Eva Cherry

Дата регистрации : 2016-02-14
Дата рождения : 1991-01-21

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Вт Июн 21, 2016 4:26 pm
4

Всех благ, будьте добры, откуп или... нужны?
Bagira
Модератор

Дата регистрации : 2012-11-13
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Вт Июн 21, 2016 4:51 pm
5

@Eva Cherry пишет:
Доброго дня

Позволю высказать свое скромное мнение, а там решение конечно за Вами. Дело в том, что работа с кладбищем, наверно одно из самых опасных, если не самое опасное направление, которое только может быть. Безусловно азы, некоторые правила и техника безопасности являются обязательными при работе в любом направлении, но при работе с кладбищем, соблюдение этих правил особенно важно. Правильно говорят, новичкам везет (и я тому, живое подтверждение), но также и верно то, что кладбище ошибок не прощает. Если негатив настолько сильный и Вы считаете, что рунами или другими, более безопасными способами для новичка, Вы его не сможете снять, то перед тем как идти на кладбище, проконсультируйтесь с теми практиками, кто имеет опыт в работе с этими Силами и сможет Вас научить всем нюансам, которые там важно соблюдать.

Я ни в коем случае не отговариваю, просто мне первый раз тоже повезло, а второй не очень, поэтому мое дело Вас предостеречь о возможных последствиях, если будут допущены какие-то ошибки.
Eva Cherry

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Вт Июн 21, 2016 5:42 pm
6

@Bagira пишет:
@Eva Cherry пишет:
Доброго дня

Позволю высказать свое скромное мнение, а там решение конечно за Вами. Дело в том, что работа с кладбищем, наверно одно из самых опасных, если не самое опасное направление, которое только может быть. Безусловно азы, некоторые правила и техника безопасности являются обязательными при работе в любом направлении, но при работе с кладбищем, соблюдение этих правил особенно важно. Правильно говорят, новичкам везет (и я тому, живое подтверждение), но также и верно то, что кладбище ошибок не прощает. Если негатив настолько сильный и Вы считаете, что рунами или другими, более безопасными способами для новичка, Вы его не сможете снять, то перед тем как идти на кладбище, проконсультируйтесь с теми практиками, кто имеет опыт в работе с этими Силами и сможет Вас научить всем нюансам, которые там важно соблюдать.

Я ни в коем случае не отговариваю, просто мне первый раз тоже повезло, а второй не очень, поэтому мое дело Вас предостеречь о возможных последствиях, если будут допущены какие-то ошибки.
Благо дарю Вам, у меня тоже был опыт, то, что вы написали, поверьте очень ценно для меня, я Вас услышала,  конечно, если мне придётся прибегнуть к этому методу, то я прежде всего, ознакомлюсь и спрошу совета.  С Вашего позволения, посмею задать Вам вопрос, возможно Вы подскажете мне, сделано на разлад в семье и укорот, на кладбище, плюс морок,  есть желание помочь людям, они для меня как родные. Что из рун можете посоветовать, и возможно ли сделать отвод и переклад, и какие..ткните носом пожалуйста. ♥️ с уважением.
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Вт Июн 21, 2016 6:36 pm
7

@Eva Cherry пишет:
@Bagira пишет:
@Eva Cherry пишет:
Доброго дня

Благо дарю Вам, у меня тоже был опыт, то, что вы написали, поверьте очень ценно для меня, я Вас услышала,  конечно, если мне придётся прибегнуть к этому методу, то я прежде всего, ознакомлюсь и спрошу совета.  С Вашего позволения, посмею задать Вам вопрос, возможно Вы подскажете мне, сделано на разлад в семье и укорот, на кладбище, плюс морок,  есть желание помочь людям, они для меня как родные. Что из рун можете посоветовать, и возможно ли сделать отвод и переклад, и какие..ткните носом пожалуйста. ♥️ с уважением.
На самом деле чисток очень много, и хороших в том числе. Мне очень нравится отливать воском, но и буквы ВК, руны само собой по необходимости использую. Меня смущает другой момент, чистить кого-то против их воли или без их ведома - категорически запрещено, иначе откат Вам, просто обеспечен. Опять же, это из опыта собственноручно набитых шишек, поэтому чистить только по просьбе или хотя бы, как минимум уведомив об этом тех, кого Вы собираетесь чистить. Плюс, для того, чтобы чистить такой негатив (где очень часто бывают замки, покойники, бесы и сущности на замках, закольцовки и многое другое) нужно иметь очень хорошие защиты, ну и само собой знания как с этим всем работать. Это не совсем удачный вариант, когда можно взяться помочь на одном желании или энтузиазме, потому что это может быть чревато как для Вас, так и для тех, кому Вы возьметесь помогать.

Вообщем, мое дело маленькое - предупредить смущ но мне кажется,  лучшее, что Вы можете сделать для этих людей, это найти и посоветовать им хорошего практика.

Ставы, которые использовала скину Вам чуть позже в лс.
Eva Cherry

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Ср Июн 22, 2016 2:41 pm
8

Уважаемая Bagira ♥ сердечно Вам Благо дарю ♥ я Вам очень признательна, знания собираю по крупицам, и стараюсь быть очень осторожной. Всех благ Вам ♥
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Ср Июн 22, 2016 5:14 pm
9

@Eva Cherry пишет:
Уважаемая Bagira ♥️ сердечно Вам Благо дарю ♥️ я Вам очень признательна, знания собираю по крупицам, и стараюсь быть очень осторожной. Всех благ Вам ♥️
На благо! И желаю удачи, на этом тернистом пути! (Удачи!)
Eva Cherry

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Чт Июн 23, 2016 8:14 am
10

Bagira ♥ от Вас я узнала про буквы ВГ, как-то встречала, но не придала этому значения, простите, что не в тему, очень бы хотелось, узнать о них больше, на нашем сайте есть информация о них? С почтением и благодарностью к Вам ♥
Bagira
Модератор

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   Чт Июн 23, 2016 11:06 am
11

@Eva Cherry пишет:
Bagira ♥️ от Вас я узнала про буквы ВГ, как-то встречала, но не придала этому значения, простите, что не в тему, очень бы хотелось, узнать о них больше, на нашем сайте есть информация о них? С почтением и благодарностью к Вам ♥️
Доброго дня.

Я Вам отвечу в лс, чтобы не загрязнять тему. Вообще, если есть какие-то вопросы "не по теме", не стесняемся и пишем в лс смсмсмсм
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на смерть   
12

Снятие негатива на смерть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ. :: Кабинет Мастера Merilotta-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог
Яндекс.Метрика