Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Альвис

Дата регистрации : 2012-02-10
Дата рождения : 1971-02-24
Настроение : бывает

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Чт Авг 23, 2012 3:56 pm
36

Anima! Живу в Крыму, люблю Солнце оно мне придает много сил, но последнее время заметила, что оно стало, ну как бы это по-лучше выразиться какае-то химическое, свет его жжет, а не греет. И странно (я за рулем) летом всегда солнце стоит высоко, но вот уже года два наблюдаю картину, что оно светит просто в лобовое стекло. И светит как бы ослепляет.

=======================================
«Кто слишком долго думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым»
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Дата регистрации : 2011-03-02
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Чт Авг 23, 2012 11:59 pm
37

Пантерочка, хотелось чтобы хоть немного прояснилась картинка, а она все по частям да по частям :оч: .
Альвис, у вас это наверно сильнее ощущается чем на севере.
Кстати, я вчера по теме передачку посмотрела, рекомендую, называется -- "2012: Заключительное предсказание" (2012: The Final Prophecy (2010)). Там и про магнитные поля и про парад планет, и про древний футбол (эх, наших бы тренеров так :чч: ) имевший сакральное значение.
Pantera_1

Дата регистрации : 2011-05-03
Дата рождения : 1961-01-01

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Пт Авг 24, 2012 5:59 am
38

Анима, хочется,чтобы картинка прояснилась, но есть и опасность - все будем знать, будет скучно. А так мы думаем,пытаемся понять. Интересно же!
Альвис

Дата регистрации : 2012-02-10
Дата рождения : 1971-02-24
Настроение : бывает

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Ср Авг 29, 2012 9:33 am
39

Эпиграфы

Верую в единого Бога Отца, Который все держит в своей власти, сотворил небо и землю, все видимое и невидимое. И в единого Господа Иисуса Христа Сына Божия, рожденного от Отца прежде всякого времени, истинного Бога, света от света, рожденного, а не сотворенного, Который одного существа с Богом Отцом и через Которого все произошло. Сошедшего с неба для нас, людей, и для нашего спасения, принявший тело от Духа Святого и Марии Девы и сделавшегося человеком. Распятого за нас при Понтии Пилате и страдавшего и погребенного и воскресшего в третий день, как было предсказано в Писании, и вознесшегося на небо и сидящего по правую руку Отца, и Который опять придет во славе, чтобы судить живых и мертвых, и Его царству не будет конца. И в Духа Святого, Господа, дающего жизнь, Который исходит от Отца, Которому мы поклоняемся и которого славим одинаково с Отцом и Сыном, Который говорил через пророков. В единую Святую, Соборную и Апостольскую церковь. Я верую в одно крещение для очищения грехов. Я ожидаю воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь.

Символ веры

Воистину, сейчас уже позже чем мы думаем. Апокалипсис совершается уже сейчас.

Иеромонах Серафим Роуз

«Кто слишком долго думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым»
Anima

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Пн Ноя 05, 2012 7:51 pm
40

Замечательная тема! Мне вот вчера как раз рассказали, что может навернуться техника. Т.е. пару дней 21-22 она будет либо вообще не работать, либо барахлить. Все это из за того что мы будем как-то хитро взаимодействовать с Галактикой.
Не знаю, насчет техники и прочих, но вот самочувствие может ухудшится, это да. Плюс массовый психоз, как в 2000, может начаться. Так что на эти дни лично я постараюсь ограничить взаимодействие с внешним миром. А продукты закуплю заранее, потому что я параноик (подмиг)
YAGA

Дата регистрации : 2012-09-17
Дата рождения : 1979-08-08
Настроение : уже лучше...

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Пн Ноя 05, 2012 8:27 pm
41

Вечер добрый, Форумчане!
Предлагаю обсудить заезженную тему "Конца света"...до которого осталось чуть больше месяца))). Не хочу сюда переносить весь тот бред которым пестрит интернет на данную тему, предлагаю обсудить прикладные вопросы жизни: например - как уберечь энергетически и физически "слабых" людей при резком изменении магнитного поля Земли? или вопрос на бытовую тему: можно ли летать самолётами (не только Аэрофлота) в этот период? или стоит запасаться спичками и солью))))
Простая бытовая тема: что делать если...
Вопрос к рунологам, какие ставы или формулы лучше на этот период гипертоникам, инсультникам и всем остальным категориями с "плавающими" сосудами?)
Буду рада услышать Ваши мнения, с уважением.

Да, мне про технику тоже говорили, вот не знаю двигаться ли куда-то в этот период или стрёмно?
По самочувствию переживаю за самых маленьких и самых больших, растерялась не знаю что делать с энергетикой ихней,как защитить....знаете Anima, так как мы с Вами земляки, вчера впервые почувствовала другие вибрации от земли...Вы не ощущали ничего подобного?

ПОВЕРЬТЕ, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее

Anima

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Пн Ноя 05, 2012 8:42 pm
42

Ой, вчера у меня вообще день волшебный был, я едва не плакала от радости смущ , так что могла просто не обратить внимание на изменения. Из интересного разве что, впервые обратила внимание на крупную технику типа машины. Раньше не замечала, но тут мне показалось, что в этой технике есть душа, железное сердце и она очень любит своего хозяина. Кинг вспомнился
Серый Ангел

Дата регистрации : 2011-06-16
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Пн Ноя 05, 2012 10:37 pm
43

Приветствую всех ))

Тема нужная, и даже более, мы следим за этим. Не за тем что пишут в инете, а изнутри процесса, что же действительно происходит.
Тема тут http://www.clabmagic.net/t7597p30-topic
И как всегда, всё не случайное случайно...)) Как раз третий день не могу добраться до статьи на счет исследований в этом направлении. Сегодня постараюсь найти время и написать...
ДочьЛуны

Дата регистрации : 2012-09-13
Дата рождения : 1978-04-14

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Пн Ноя 05, 2012 11:41 pm
44

Трушу я что-то, господа...) :юбюю:

Чеширский Кот:
- Серьёзное отношение к чему бы то
ни было  в этом мире  является роковой ошибкой.
Алиса:
- А жизнь - это серьёзно?
Чеширский Кот:
- О, да, жизнь - это серьёзно! Но не очень...

Серый Ангел

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 2:10 am
45

Статья "Синдром-2012" перенесена сюда:
http://www.clabmagic.net/t11150-topic#97601

Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Сб Ноя 10, 2012 3:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Anima

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 8:56 am
46

Меня это натолкнуло на воспоминания об одном фантастическом рассказе, автора и название, увы, не помню (было время когда я книги проглатывала, и на такие вещи как названия произведения у меня просто не оставалось памяти). Так вот суть рассказа была в описании последнего дня жителей некоего мира похожего на средневековую Европу. В этом мире раз в, кажется, 1000 лет происходила Ночь, все остальное время был день, светило солнце. И вот для них не могло быть ничего хуже, чем темнота, они ее дико боялись, и хранили легенды о том, как это происходило раньше. В рассказе описывается группа ученых того мира, которая старалась сберечь книги. Потому что с наступлением темноты начинался массовый психоз, убийства, жгли все, что могло гореть и давать хоть немного света. В общем очень интересно.
Если произойдет так, что погаснет свет... хммм, я знаю, что первой надо жечь мебель, а книги оставить на потом, потому что горят слишком быстро, да :crazy:

В продолжение темы. Если бы случился конец света, и все резко навернулось, но у меня был бы шанс сохранить что-то для потомков, я бы сберегла Библию. Я ненавижу церковь, презираю фарисеев пытающихся нажиться на вере. Но Библия это очень хорошая книга.
seleniya

Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1980-03-28

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 9:46 am
47

Уважаемые практики,спасибо за рекомендации.И все же,как помочь близким,которые далеки от магии в этот нелегкий период?
Anima

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 10:42 am
48

Вай! Пантера, а мне понравилась ваша теория! Тогда это все обретает смысл . Вообще думаю что мы никак не сможем помочь ни себе ни близким, будет только то что будет. Сомневаюсь, что мир как-то изменится внешне. Хотя "пугательные" истории про пропадание света, инопланетян, мистические планеты и т.д. слушаю\читаю с большим восторгом, но это отголоски любви к жанру научной фантастики. А если серьезно подумать, я считаю, что это просто очередная истерия перед круглой датой.
Pantera_1

Дата рождения : 1961-01-01

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 10:46 am
49

Да, скорее всего, так и есть ! Ждем-ждем .... а - пшик ! И тоже, кстати, хорошо- я не против! йох А если что и будет, то зачем умирать раньше времени ? дружб
seleniya

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 10:48 am
50

@Anima пишет:
. Вообще думаю что мы никак не сможем помочь ни себе ни близким, будет только то что будет.
Да,остается только ждать....Но почему-то меня не покидает уверенность,что для меня и моей семьи все будет хорошо.Я не говорю о человечестве в целом...Потому,как не знаю.
White_Wolf

Дата регистрации : 2012-10-30
Дата рождения : 1988-07-03

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 10:54 am
51

Поживем - увидем) Лично я с Ангелом согласна, Мать - Земля готовится к чему то,и пытается уберечь в людей. Она изолирует людей от энергетических потоков,кто то это выдерживает,кто то нет. Тут уже как отбор идет.

I - pythonissam pythonissam filia lunae
Vespertilio pennis -
Te mittere somnia
Topazius - serpens oculos
Sic, phialam - a luna lacrimis!
Anima

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 10:56 am
52

lov_ushka, меня скоро при слове "маги"* будет перекосоеживать. Не ругайтесь так, пожааалуйста
Лично я собираюсь сидя голой *опой на снегу медитировать на эту красоту, и мечтать что "прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино..." (голова кругом)

*ибо развелось всякой нечисти
lov_ushka

Дата рождения : 1977-03-01
Настроение : соответствует

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 10:57 am
53

понятно) а я маг и жизнь у меня мажья..ну ладно, значит я не в тему. прошу извинить.
Anima

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 11:02 am
54

А я человек, и жизнь у меня человечья :12121212:

Простите, не серчайте :33355255: ангел . Юмор у меня иногда очень странный (стесняюсь) смущ

Просто и вправду многие заявленные как "маги" сути слова не понимают. Потому лично я предпочитаю употреблять синонимы.

А насчет самого дня... интересно, кто-то действительно что-то планировал? У меня мысли такие, как я описала. Провести ночь в созерцании окружающего мира, чтобы уловить происходящие изменения.

Волчица, что серьезно еще и это?.. Все, пойду порталы в Миры открывать. Я точно знаю, куда мне надо, а вдруг получится yahoo

Лично я постараюсь уехать подальше от больших городов, поближе к природе. И действительно понаблюдать за происходящим в силу своих скромных возможностей.
seleniya

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 11:03 am
55

Volchitsa пишет:
Поживем - увидем) Лично я с Ангелом согласна, Мать - Земля готовится к чему то,и пытается уберечь в людей. Она изолирует людей от энергетических потоков,кто то это выдерживает,кто то нет. Тут уже как отбор идет.
И опять же чувствуется какая-то безысходность.Получается,сложить лапки и не дергаться? или мы можем что-то сделать?
Везде пестрит информация о том,что нужно повышать свои вибрации,просветляться.А как повышать и просветляться,если Мать-Земля укутывает нас в кокон?Значит,все-таки нужно бороться за свое место на этой,но лучшей планете?
Anima

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 11:09 am
56

ковыр Вы и вправду верите эзодурикам? Вы и вправду думаете, что _там_ есть кто-то, кому нужны _мы_ а не планета как энергоресурс? Вам не приходило в голову, что это общественная столовая? Вам не приходило в голову, что там где есть толпа в несколько десятков, а то и сотен миллионов, нет истины? Что это и есть та самая зачистка?..
Серый Ангел

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 11:15 am
57

Ну-ну-ну ))) А ни кто и раньше и позже не собирается паниковать )))

Вот не знаю, может это статья наложилась с тем, что читали в сети и такие мысли возникли. Может выплеск внутренних переживаний... на самом деле действительно в сети большинство статей - это манипуляция и попытки более хитрых заработать ))
И конечно создать общий эгрегор истерии, что бы кто слабее... как раз дернул тот рубильник на электростанции и все поверили - вот оно!!

Именно для того, чтобы избежать этого и мы все на форуме с комфортом и знаниями прошли этот период я и выложил эту статью ))
Немного мрачно, согласен, но вы Иные, взгляните как хирург на серьезный случай, когда надо "поработать".
Аnima, вот этот "синдром седого старца" и есть о чем я писал. И да, пока не разработали методику некоторым каждый день приходилось прокачивать себя от "седого старца", до "нормального уровня".
А на нынешний момент у более чем десятка практиков, эзотериков, после проработки этой методики, состояние стабильное "как ни в чем не бывало" ))
Только ещё один момент упустил упомянуть. Методику прокачки нужно делать каждый день, до тех пор как сознание возьмет само всё под контроль. Обычно это 7 дней.

Seleniya, хороший и правильный вопрос. Мы Иные, и как же так, чтобы мы не помогли ))
Вот это и есть одна из Наших главных ролей в переходе!
Помощь близким. Момент когда Иные уже вновь приходят на помощь гражданским в серьезном катаклизме. Ни чего не на поминает из далекого прошлого?

Итак, это наша роль, и наша работа ))
Тут я бы посоветовал начать с такого правила "Спаси себя, и вокруг подтянуться и спасутся и другие".
Сначала восстановить себя, иначе просто сил не будет на близких.
Далее те же рекомендации, но в более легкой степени применить и к близким.
Я посоветую смотреть по состоянию. И особо обращать внимание на сердце и кровеносную систему, и быстрое беспричинное ослабление.
т.е. признаки приходят намного заранее.
А далее уже в зависимости от ситуации: просто витамины и хорошее питание, отвлечение от депрессии и явно негативных людей, прогулками в местах где есть подзарядка энергиями.
В более серьезных случаях - уже прочистка сознания, и целительная практика. (заговоры, ставы)
Вплоть до очистки чакр и восстановления энергетики с временной подпиткой.

всё ))

seleniya

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 11:37 am
58

То-то я смотрю,чего это меня в Рейки потянуло :ддддддум: Еще раз подтверждается-все случайности-не случайны:)
White_Wolf

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 11:50 am
59

@seleniya пишет:
То-то я смотрю,чего это меня в Рейки потянуло :ддддддум: Еще раз подтверждается-все случайности-не случайны:)
А я давно уже в случайности не верю. Поэтому не будем паниковать и истерить, а будем восстанавливать свою энергосистему и много - много работать над собой и помогать нашим близким и родным людям которые сейчас очень сильно подвержены к тяжелым потокам энергий приходящим по космическим каналам. Уж это нам то под силу.

Vespertilio pennis -
Te mittere somnia
White_Wolf

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 11:59 am
60

Анима да-да еще и это,и это самое боюсь нанесет конкретный такой удар по людям у кого проблемы с сердцем и кровеносной системой. Будем беречь и оберегать своих родных. Поближе к природе уехать идея хорошая, под покровом матери природы и ее защитой возможно будет легче наблюдать на катаклизмами в энергосистеме.

Vespertilio pennis -
Te mittere somnia
seleniya

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 12:11 pm
61

Volchitsa пишет:
Анима да-да еще и это,и это самое боюсь нанесет конкретный такой удар по людям у кого проблемы с сердцем и кровеносной системой. Будем беречь и оберегать своих родных. Поближе к природе уехать идея хорошая, под покровом матери природы и ее защитой возможно будет легче наблюдать на катаклизмами в энергосистеме.
Это как раз обо мне.Никогда раньше я не была так метеозависима,как этой осенью.Эта зависимость,прям,как напасть какая-то.Что делать в данном случае-даже не представляю.Утром просыпаюсь,а мне уже плохо (тошнота,головокружение,слабость),смену погоды начинаю чувствовать за сутки.
Эх,получается,я под угрозой...
White_Wolf

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 12:27 pm
62

seleniya поймите,эта зависимость не просто так появилась. Уплотнение Вашего биополя и защита земли,та самая КОРКА о которой писал С.А. она так и действует на чувствительных людей. Попробуйте прокачать свою энергосистему и проколупать эту корку. Станет легче,по себе знаю. Сама страдала тем же.

Vespertilio pennis -
Te mittere somnia
seleniya

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 1:08 pm
63

Volchitsa пишет:
Попробуйте прокачать свою энергосистему и проколупать эту корку. Станет легче,по себе знаю. Сама страдала тем же.
эх,если бы еще знать,как прокачивать...Я с этим не сталкивалась.
White_Wolf

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 1:19 pm
64

Попробуйте войти в глубокую медитацию и посмотреть на себя со стороны. А дальше Вы уже сами будете знать что надо делать.

Vespertilio pennis -
Te mittere somnia
Долакшми

Дата регистрации : 2012-08-17
Дата рождения : 1974-04-21

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 1:23 pm
65

доктор Торсунов сказал, что те, кто подымает такую панику нужно расстреливать Сейчас как раз наступает краткий период "золотого века", когда многие люди начинают обращаться к знаниям, в том числе и Ведам. Согласно Ведам, конец света наступит, примерно, через 5000 лет и сейчас, как говорится, последний вагон, последняя возможность изменить свою жизнь к лучшему. Земля - это планета среднего уровня (и, судя по всему, не одна такая) и многие сущности из низших планет (те, которые очень развиты технически, но у них отсутствует духовность) очень сильно хотят пролезть к нам. И один из способов просочиться - это дети, рожденные в следствии беспорядочного секса и неконтролируемых отношений. В то же время, в законных парах часто стали рождаться божественные дети, воплощенные Ангелы и Полубоги. В Ченеллингах были даны высокочастотные вибрации Рейки чтобы быть в резонансе с новыми вибрациями Земли (последний вагон :)))) если вибрации Земли не совпадают с вибрациями человека получаются болезни..... Для родственников можно ставить обережный круг Рейки, каждое утро на 24 часа, например.

seleniya

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 1:23 pm
66

Volchitsa пишет:
Попробуйте войти в глубокую медитацию и посмотреть на себя со стороны. А дальше Вы уже сами будете знать что надо делать.

Долакшми

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 1:34 pm
67

А возможно, эта Корка не просто так? может быть это как раз защита от потери способностей и сил? И потом, думайте про Новый Год, подарки, новые наряды, оливье....

White_Wolf

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 1:37 pm
68

Исида пишет:
А возможно, эта Корка не просто так? может быть это как раз защита от потери способностей и сил? И потом, думайте про Новый Год, подарки, новые наряды, оливье....
Да вот если бы... ) Если бы так,то этой темы бы тут не было)

Vespertilio pennis -
Te mittere somnia
Серый Ангел

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 1:59 pm
69

Исида, смотря вы о ком, про расстреливать )) Пиар делали всегда и на всем.
Высокочастотки это хорошо, но не все с Рейками работают. Есть а нас и Ведьмы и начинающие.
Поэтому вернемся к прикладному применению того, что имеем.
Это вы предложили метод Рейки.
Тогда я могу предложить Рунический: "Прочистка мозгов" от Runava или Vinany, "против присосок", Энергостав Runava, "Крылья Ангела" Аркадии и обновить или сменить защиту на 4-х, 8-ми конечную, чтобы получился кокон ))

Интереснее, что дальше ожидать с энергетическими волнами и этим уплотнением...
Возможно у кого-то ещё есть наблюдения процессов?
Долакшми

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   Вт Ноя 06, 2012 2:11 pm
70

Серый Ангел, в этом ключе, про пиар, даже упоминали заговор 300-х и даже катастрофа Титаника, якобы, эти 300 устроили, чтобы запугать народ, то бишь рабов.... Мне вот интересно, как Майя могли предсказать конец света (если они имели ввиду именно конец света, а не просто им надоели математические расчеты) а свою гибель нет....ведь нет (не известно) ни одного источника, говорящего о том, что майя знали время и причину своей гибели. Кроме того, ученые уже признались, что перевод этих текстов сделан неправильно, истинного языка майя практически никто не знает, все тексты были уничтожены монахами.

А если эта корка не блок, а защита от перегрузок и от потери сил, способностей и энергетики?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.   
71

ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий