Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.

ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Матрицы - твое будущее записано здесь!
& ОТКРЫТ СЕМИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ РУН С РУННЫМИ ГРАФИЧЕСКИМИ КЛЮЧАМИ &

Поделиться | 

На большую прибыль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ламбри

Дата регистрации : 2010-07-25

СообщениеТема: На большую прибыль   Ср Июл 28, 2010 1:19 pm
1

Данный обряд я нашла в интернете, автора не знаю и выкладываю его в том варианте, в каком нашла...
Сразу предупреждая вопросы о фонтанах на кладбище - они есть!!! Может не много и не везде, но есть, так что это не самый спорный вопрос данного обряда.

Для того, чтобы поправить свое материальное благосостояние или оказать влияние на исход событий, что вам крайне необходимо, я рекомендую вам воспользоваться следующим обрядом. Делается на растущей луне, предпочтительное время 6-8 часов вечера. Заходите на кладбище, соблюдая все правила работы и технику безопасности, относите закуп Хозяину, после чего подходите к фонтану, становитесь спиной к воротам, бросаете 3 пятака и читаете заговор:

"Каждой тваре по паре, каждой паре по червонцу, каждому червонцу по кошельку. Ты же фонтан погостный - не жизни мирской источник, а приют для духов неприкаянных, во тьму сосланных, богом отринутых. Прошу милости дьявольской на земле кладбищенской. Бью тебе, фонтан смертный, челом поклон, помоги мне, подсоби (имярек) в нужде моей (обозначить просьбу). Пусть вода погостная, моим словом трижды заклинаемая, омоет кости мертвецкие во земле сырой матушке и слова мои заветные донесет до сынов и дочерей, сном вечным спящих, на свет белый не смотрящих. Да услышат они требу мою, и исполнят, яко так желаю, да через плоть и кровь откупаюсь! Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святого, а во имя Сатаны и бесов кладбищенских! Истинно!

(читать три раза).

После заклинания капнуть в фонтан несколько капель своей крови и быстро уходить, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: На большую прибыль   Сб Авг 27, 2011 2:04 pm
2

Вы сами то делали этот обряд? Кровь на кладбище свою хоть в фонтан хоть на землю лить нельзя.. это могут делать только очень опытные ведьмы, посвященные Хозяйке Смерти, и в редких случаях,в основном на свечу черную горящую.. вот так вот поналивают своей кровищи на кладбищах, а потом в дурку или в петлю лезут, вместо прихода прибыли в виде мешков с деньками или златом серебром,, Смерть за ними с косой приходит---что звали кому кровь свою отдавали- тои получайте
Параскева
Основатель форума.

Дата регистрации : 2010-07-23
Работа/Хобби : любимая
Настроение : королевское

СообщениеТема: Re: На большую прибыль   Сб Авг 27, 2011 2:41 pm
3

Бриссен пишет:
Вы сами то делали этот обряд?

А вы сами то читать умеете?

Ламбрини пишет:
Данный обряд я нашла в интернете, автора не знаю и выкладываю его в том варианте, в каком нашла...

О крови на кладбище скажу так - использую постоянно.... свою... если нужно.
Жива, здорова, счастлива, достаточно привлекательна... Хозяйке не посвящалась, но опытной себя могу назвать.... все-таки очень-очень давно практикую.

Для не умеющих читать напишу от себя: данный обряд не делала и не собираюсь, потому что финансовые потоки, к счастью, не обходят меня стороной.

=======================================

- Скажи, а что будет, если не заплатить за услуги  Ведьме?
- Да ничего не будет! Ни денег, ни здоровья, ни любви.....С ув. Параскева
Ник Параскева зарегистрирован
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На большую прибыль   
4

На большую прибыль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ. :: Кабинет Мастера Шаман :: На деньги. Для суда-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
Яндекс.Метрика